«Вылитая мама»: Ольга Ломоносова показала 14-летнюю дочь от Павла Сафонова

У звезды сериала «Не родись красивой» трое детей.
«Вылитая мама»: Ольга Ломоносова показала 14-летнюю дочь от Павла Сафонова

Ольга Ломоносова – активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с дочерью Варварой. Поводом послужило ее 14-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«14 лет назад я сделала подарок на др своего папы и родила себе друга. С днем рождения, Кошка. Смело иди к своей мечте. Я рядом. И если надо, напомню про плие. Люблю» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — обратилась к дочери в соцсети Ольга Ломоносова.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что девочка растет копией звездной мамы. «Вылитая мама», «Похожи», «Какие красавицы», «Такая взрослая», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ольга Ломоносова – многодетная мама. Помимо Варвары, у нее есть дочь Александра и сын Федор. Их отец – гражданский муж актрисы Павел Сафонов. Влюбленные уже много лет вместе, но с походом в ЗАГС не спешат.

Ольга Ломоносова с гражданским мужем Павла Сафоновым
Ольга Ломоносова с гражданским мужем Павла Сафоновым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, у Варвары есть своя страничка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по фотоснимкам, она занимается в балетной школе. Ольга Ломоносова и сама в детстве мечтала стать балериной. Она родилась в Донецке. Вскоре семья переехала в Киев. Там Ольга занималась художественной гимнастикой. Тренеры пророчили ей большое будущее в спорте. Однако Ломоносова в итоге поступила в хореографическое училище. На последнем курсе ее пригласили работать в Штутгарт.

От предложения Ольга все же отказалась, так как решила переехать в Москву, где ее приняли в Имперской русской балет. Но полученная травма ноги поставила крест на карьере балерины. Позже Ломоносова стала студенткой Щукинского училища. Сейчас на счету актрисы десятки киноролей. Широкую известность ей принес проект «Не родись красивой».

Добавим, что ранее Ольгу Ломоносову связывали официальные отношения с Евгением Ряшенцевым. Их союз распался спустя полтора года совместной жизни.

Фото: PersonaStars, @olgalomonosovaa