«Вылитая Хилари Дафф»: Зоя Бербер сделала челку

Звезда «Реальных пацанов» восхитила поклонников новой прической.
«Вылитая Хилари Дафф»: Зоя Бербер сделала челку
PersonaStars

33-летняя Зоя Бербер прославилась благодаря сериалу «Реальные пацаны», где сыграла одну из главных ролей. Позднее актриса снялась в картине «Проект "Анна Николаевна". Творческими планами Зоя делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же она накануне продемонстрировала новую прическу – сделала челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они считают ты ошибся? Докажи. Переверни весь мир. И чтобы ни было, найди ту истину, ради которой стоит жить. Найди ее. Почувствуй. Покажи. Другого нет. Кому-то светят лампочки, а кто-то был рожден, чтобы родился Свет!», — процитировала в описании к снимку песню группы Machete Зоя Бербер.

Фолловеры забросали свежий пост Бербер восторженными комментариями. Некоторые сравнили ее с американской звездой. «Вылитая Хилари Дафф», «Шикарная», «Милый стиль. Очень идет», «Красивая и эффектная девушка», «Обалденная и замечательная вы», «Твой стиль», «Стильно», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на съемках «Реальных пацанов» Зоя Бербер познакомилась с Александром Синегузом. Он написал сценарий к популярному ситкому. В какой-то момент рабочие отношения пары перетекли в романтические. Зоя и Александр стали жить в гражданском браке, в котором на свет появилась дочь Надежда. Девочка растет красавицей в маму, как не раз отмечали пользователи сети.

Зоя в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни, однако осенью 2020-го сделала исключение и в микроблоге призналась, что рассталась с Александром спустя десять лет совместной жизни.

Фото: PersonaStars, @zberberr