Вылитая бабушка: Ангелина Миончинская показала архивное фото дочери

Поклонники отметили, что Саша — копия Ларисы Долиной.
Вылитая бабушка: Ангелина Миончинская показала архивное фото дочери

У 65-летней Ларисы Долиной есть единственная дочь — 37-летняя Ангелина Миончинская, рожденная в браке с первым мужем, джазовым музыкантом и бывшим вторым дирижёром оркестра «Современник» Анатолием Миончинским. Ангелина активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой регулярно рассказывает о матери, ее творчестве, а также о дочери Саше, которой 28 сентября исполнится девять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов Миончинская опубликовала архивный снимок Александры. На черно-белом фото девочка в длинном платье и с объемным бантом в волосах, улыбаясь, сидит на корточках и держит в руках куклу.

«Знаете кто это? Я не могу, они тут с Буськой прямо одинаковые (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала дочь певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от архивного кадра, их восхитило сходство Саши со звездной бабушкой: «Какая прелесть. У меня в детстве похожая кукла была», «Боже мой, какая красота», «Прям вылитая Лариса Александровна».

С самого раннего детства внучка Ларисы Долиной стала проявлять артистические таланты и пошла по стопам звездной бабушки. С четырех лет Саша состоит в ансамбле «Непоседы», куда ходит на танцы, а также занимается вокалом в Академии мюзикла.

Однажды в интервью Ангелина Миончинская призналась, что Саша действительно во многом похожа на бабушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дочь — моя отдушина. Все свое время отдаю ей. Она у нас артистка, очень органично чувствует себя на сцене, как и моя мама. А вот я стеснительная, мне не комфортно на сцене. Мама сразу увидела в ней певицу и заявила, что образованием займется лично. Кстати, Саша очень любит слушать джаз».

Вам нравится творчество Ларисы Долиной?
Да
Нет

Фото: Legion-Media