Выиграла или проиграла? Адвокаты Любови Успенской и ее мужа рассказали о суде

Любовь Успенская развелась. Споры о разделе апартаментов и другого недвижимого имущества певицы и бизнесмена завершен. Но кто вышел победителем?
Выиграла или проиграла? Адвокаты Любови Успенской и ее мужа рассказали о суде
Personastars

67-летняя артистка развелась с предпринимателем Александром Плаксиным. На самом деле их брак был чистой формальностью, поскольку уже много лет супруги живут не только в отдельных квартирах, но и в разных странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Любовь Успенская решила официально разорвать отношения с бизнесменом. Однако полюбовно разойтись у пары не вышло — они не смогли договориться о разделе совместно нажитого имущества. Поэтому певица и ее муж подали взаимные иски друг на друга в суд. Сегодняшнее заседание завершилось, и каждая сторона получила свою долю.

При этом Карина Дюваль, адвокат Александра сообщила корреспондентам «ЭГ», что он может праздновать победу: «Плаксин выиграл дело, Успенская его полностью проиграла». Но все оказалось не так просто. Ведь противоположная сторона говорит обратное.

успенская
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Любови Елена Сенина, поделилась в интервью «КП» своим взглядом на решение суда. Она говорит: «По факту на сегодняшний день он получил кусочки: долю квартиры, долю машиноместа, долю в доме и долю земельного участка».

Плаксин же изначально хотел разделить лишь ту недвижимость, которая принадлежала ему Любови — большой коттедж. Однако он в браке приобрел на свое имя квартиру и машиноместо, которые не хотел делить с певицей. Адвокат Успенской успела подать документы на раздел и этой недвижимости, а также на арест имущества, принадлежащего Александру. Действовать надо было, по словам Сениной, быстро, чтобы он не успел продать свое имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь бывший муж Успенской не может ничего сделать с этими «кусочками», так как живет в другой стране. В соответствии с законами РФ заставить бывшую жену выкупить у него его долю или совместно реализовать имущество и поделить деньги он не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
успенская развод
Personastars

Фото: Personastars