«Выходить на улицу плохо одетой — значит оскорблять окружающих»: Елена Малышева рассказала в чем ходила голосовать

Ведущая красит губы ради спокойствия мамы.
«Выходить на улицу плохо одетой — значит оскорблять окружающих»: Елена Малышева рассказала в чем ходила голосовать

Елена Малышева — теледоктор. Ведущая передач, призванных оздоровить и защитить от возможных болезней с помощью профилактики. Малышева ведет свои передачи, максимально упрощая восприятие медицинской информации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ее демонстрациях принимают участие зрители из студии, а сравнения и объяснения симптомов болезней или механизмов работы организма часто неожиданны и провокационны, но просты и понятны каждому.

Сегодня Елена выложила в своем Instagram-блоге короткое видео о том, как она собирается пойти голосовать. Точнее, в чем она собирается идти. Белое свободное платье с аппликацией, сумка с таким же рисунком. Глубокие белые классические туфли на каблуке. Никаких излишеств, не считая легкого летнего макияжа и накрашенных губ. И уже привычная объемная «фирменная» укладка на голове.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под видео Елена написала: «Иду изъявлять свою волю. Голосовать. Потом заеду к маме. Оделась хорошо, чтобы маме понравилось. Она считает, что выходить на улицу плохо одетой, не причёсанной, с не накрашенными губами, – это значит оскорблять окружающих людей своей внешностью. Так и говорит. Даже когда мама лежит в больнице, Она всегда в форме. И это внутренняя дисциплина меня просто поражает. Хочу быть такой же. Но, далеко не всегда получается. Честно признаюсь, далеко не всегда. Всем самого хорошего дня!»

Есть маленькая хитрость: в сумочке у Елены летние легкие городские кроссовки. И как только она проголосует и посетит маму, она сразу же переобуется и пойдет гулять по Москве. Выход найден: и мама не расстроится, и ноги не будут натружены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Малышева руководит программами «Здоровье» и «Жить здорово!» на «Первом канале» уже больше 20-ти лет. Но она — не пионер в деле просвещения населения в плане здоровья. До нее знания в массы несла великолепная Юлия Белянчикова.

Юлию знали все и полстраны лечилось на ее рекомендациях. Интересно, что в телеведущие она попала нехотя — ее просто заметили на отснятом материале, где она переводила на конгрессе по переливанию крови. В кадре Юлия смотрелась отлично и держалась уверенно. Тембр голоса тоже был подходящим.

Только аспирантка Белянчикова не собиралась менять место работы: у нее были отличные перспективы в медицине и не было телевизора. К тому же, Юлия боялась камер и постоянно терялась, не знала куда деть руки и забывала от страха текст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тогда режиссер предложил ей не говорить в камеру текст, а представить, что она говорит с пациентом и Юлия тут же преобразилась. Больше у нее не бывало ни заминок, ни страха. В кадре она всегда была гармонична и у зрителей всегда создавалось впечатление, что обаятельная, мягкая, красивая телеведущая говорит именно с ним. Передача пользовалась бешеным успехом.

Да, программы Малышевой выглядят попроще. Но не стоит думать, что Елена Малышева неуч или авантюристка. Она — дипломированный врач, доктор наук. Малышева окончила Кемеровский медицинский институт с красным дипломом, работала терапевтом, после этого ассистентом на кафедре внутренних болезней и только потом из практикующих врачей ушла в телеведущие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Васильевна — отличный организатор. По всей России работают медицинские центры под ее руководством. В основной своей массе ориентированные на пластическую хирургию и на коррекцию веса.

Фото: instagram.com/malysheva.live (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А у вас есть кроссовки в сумочке?
Конечно
Вот еще