«Выгнали из дома»: Иосиф Оганесян перекрасил волосы в красный цвет

Муж Саши Черно признался, что эксперимент с внешностью пришел не по душе его родителям.
«Выгнали из дома»: Иосиф Оганесян перекрасил волосы в красный цвет
@ _iosif91

Иосиф Оганесян – один из самых ярких участников «Дома-2». Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он поделился результатом эксперимента с внешностью – перекрасил волосы в красный цвет. В описании к фотоснимку Иосиф отметил, что родителям пришелся не по вкусу новый цвет волос его волос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Весна – пора безумств. Предки после увиденного выгнали меня из дома, но лично мне очень нравится. Что скажете вы? Мне идет новый образ?», — подписал кадр в социальной сети Иосиф Оганесян.

Неоднозначно отреагировали на бьюти-эксперимент Оганесяна и фолловеры. Вот что они пишут в комментариях к публикации: «Это поступок 15-летнего мальчика, а не 30-летнего мужчины», «Молодость нам дана для экспериментов и безумств», «Очень классный цвет», «А когда еще, если не сейчас», «Время от времени надо меняться, правильно сделал», «Стефик узнал папу?».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что участником «Дома-2» Иосиф Оганесян стал в 2017 году. Ему удалось выполнить главную миссию скандального реалити-шоу – построить любовь. А именно – с Александрой Черно. Официально мужем и женой они стали в 2018-м. А летом 2020-го у пары родился сын. Мальчика счастливые родители назвали Стефан.

Фото: @ _iosif91