«Выгляжу ровесницей своей дочки»: Кристина Асмус о пластике и ботоксе

Кристина Асмус рассказала, как ей удается сохранять цветущий внешний вид.
«Выгляжу ровесницей своей дочки»: Кристина Асмус о пластике и ботоксе
legion-media

33-летняя артистка Кристина Асмус призналась, почему до сих пор не прибегала к услугам пластических хирургов или «уколам красоты». По словам актрисы, ей движет настоящий страх. Звезда написала новый пост в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказала о сложном отношении к индустрии красоты.

«Честно говоря, я не против пластических операций, если они кого-то делают счастливей или по показаниям надо. И я миллион раз сама хотела сделать», – призналась актриса. Однако страх ей до сих пор не удалось перебороть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Максимум, что я делала с лицом — это наращивала ресницы один раз и красила брови. Я не хожу к косметологу, не умываюсь водой и даже не пользуюсь кремом. Я не знаю разницы между словами "виниры" и "филлеры". Не знаю, куда вставляют ботокс, и "гиалуроновая кислота" для меня звучит устрашающе», – рассказала Кристина Асмус о своем отношении к уходу.

Тем не менее, актриса прекрасно выглядит и ощущает себя: «До макияжа я выгляжу ровесницей своей (семилетней) дочки», – поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус, как и любой человек, меняется с возрастом. Однако пока эти изменения ей только на пользу: актриса показала свою фотографию, на которой запечатлена в 16-летнем возрасте. «Да, этот хомячок — я! Мне здесь 16 лет. Мало кто во вчерашнем видео 2004 года узнал меня в этой щекастенькой девочке-одуване», – прокомментировала актриса свой старый снимок.

Кристина Асмус была замужем за телеведущим Гариком Харламовым. Пара официально развелась в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У них есть семилетняя дочь Анастасия, которая после развода родителей живет с матерью. Несмотря на звездный статус и серьезную занятость в кинопроектах, Кристина не забывает про свои собственные приоритеты: «Я мало делюсь личным, но для меня нет ничего дороже времени с дочкой. Никакой проект, режиссёр и гонорар не заменят общения с ней».