«Выглядят чудесно»: Мишель Обама показала маму и старшего брата

56-летняя жена Барака Обамы выложила фото с 83-летней Мариан Шилдс Робинсон и Крейгом Робинсоном.
«Выглядят чудесно»: Мишель Обама показала маму и старшего брата

Мишель Обама после потери статуса Первой леди США продолжает заниматься благотворительностью и просвещением. Несколько лет назад жена экс-Президента США выпустила автобиографическую книгу «Становление», в которой рассказала о детстве, учебе и знакомстве с будущим мужем. Мишель более популярна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем ее муж – на страницу Барака Обамы подписано 31,8 миллиона человек, а на блог Мишель – 42,1 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду бывшая Первая леди США выложила совместно фото с матерью и 58-летним братом и рассказала, что близкие приняли участие в записи её подкаста:

«В последнем выпуске MichelleObamaPodcast я пригласила маму и брата, чтобы они рассказали обо всём — от нашего воспитания в южном Чикаго до наших подходов к родительству. В последние годы я много размышляла, насколько нам с Крейгом повезло, что у нас были такие родители – они выражали безоговорочную любовь и поддержку, дали нам возможность расти и совершать ошибки, всегда относились к детям как к равным».

Мишель Обама с матерью Мариан Шилдс Робинсон и братом Крейгом Робинсоном

Мишель дополнила, что рассуждения о полученных в детстве родительских уроках полезны даже тем, у кого нет ребенка, поскольку помогают лучше понять собственных родителей и наладить с ними теплые отношения. На опубликованном фото брат и сестра нежно обнимают 83-летнюю Мариан Шилдс Робинсон. Отец Мишель и Крейга ушел из жизни в 1991 году, и они особенно нежно заботятся о матери, которая осталась одна. Сейчас Крейг работает тренером баскетбольной команды в Орегоне.

Вы знали, что у Мишель Обамы есть старший брат?
Да, это известный факт
Нет, впервые слышу
Мишель Обама с матерью Мариан Шилдс Робинсон и братом Крейгом Робинсоном

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию. За несколько часов снимок набрал более 550 тысяч отметок «Нравится». Поклонники высказали сожаление о завершении цикла подкастов Мишель, восхитившись ею: «Это фото заставляет поверить, что величие приходит к каждому из нас, независимо от обстоятельств, с которыми мы сталкиваемся. Мишель, ты вселяешь в нас надежду. Спасибо», «Не могли бы вы стать следующим президентом США?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Барак и Мишель Обама

Фото: Persona Stars; Legion-media; @michelleobama; @barackobama; @CraigMalRob