«Выглядите шикарно»: Согдиана продемонстрировала стройную фигуру через 1,5 месяца после третьих родов

35-летняя певица резко ответила тем, кто назвал ее «толстой», и призвала читателей быть тактичными.
«Выглядите шикарно»: Согдиана продемонстрировала стройную фигуру через 1,5 месяца после третьих родов

35-летняя Согдиана — многодетная мать. Ее старшему сыну Арджуну в октябре исполнится 12 лет, среднему Микаилу сейчас 9, а младший родился в конце июля этого года. Певица уже вернулась к активной творческой деятельности и выпустила новую песню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она пообщалась с читателями своего блога в прямом эфире. Согдиану неприятно удивило количество негативных комментариев, связанных с ее фигурой.

«После вчерашнего эфира мне написали, что я стала толстая, жирная гусеница Да, талия осиная, конечно, в себя придёт ещё не скоро... Тем более пока ещё качать пресс нельзя. Но разве уж прям так? Кроме этого, ещё были тезисы, просто хоть стой, хоть падай» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В ответ Согдиана опубликовала фотографию, демонстрирующую беспочвенность подобных нападок. Певица сфотографировалась в тренажерном зале и спортивная одежда подчеркивает ее хорошую форму.

Артистка добавила, что иногда ей кажется, что у многих комментаторов есть только два слова для оценки чужой внешности — «молодая» и «старая». И даже если звезда прекрасно выглядит, ее могут назвать «старой»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Недавно увидела фото Наоми Кемпбл, шикарные фото и комментарий- ТАКАЯ СТАЛА СТАААРАЯ!!!! Вот где, вот где она там старая!? Нигде. Шикарно выглядит, никакого намёка даже на старость, но надо же написать что-то негативное».

Согдиану поддержали многие поклонники, сделавшие комплименты ее фигуре: «Пусть те, кто такое заявил, сами родят детей, и посмотрят на свою талию после», «Совсем не видно, что недавно малыша родили, просто у других так выглядеть не получается — отсюда и негатив», «Вы прекрасны, отличный пример для подражания! Тоже хочу родить троих деток и остаться в такой форме!!».

Фото: @sogdianamusic