«Выглядите шикарно»: Маша Малиновская показала результат пластики груди

40-летняя звезда вновь оказалась на операционном столе.
«Выглядите шикарно»: Маша Малиновская показала результат пластики груди
PersonaStars

40-летняя Маша Малиновская знакома широкой аудитории как ведущая развлекательных программ на музыкальных телеканалах, вокалистка, диджей и актриса. В мае прошлого года звезда впервые призналась, что делала пластику груди и лица. До этого Маша уверяла, что секрет ее молодости кроется в регулярных физических нагрузках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом не все операции прошли удачно, поэтому Малиновская вновь легла под нож пластического хирурга, чтобы усовершенствовать свой внешний вид. Об этом она рассказывала вчера в Stories микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Моя новая грудь. Она стала намного меньше и, я надеюсь, намного красивее», — отметила звезда.

А сегодня Маша Малиновская на фотоснимке показала результат пластики груди, сделанной ранее. Теледива позирует в роскошном платье с экстремально глубоким декольте.

Фолловеры забросали свежий пост Малиновской восторженными комментариями. «Выглядите шикарно», «Просто бомба», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Маша Малиновская дважды состояла в официальных отношениях. Первым мужем звезды был Сергей Протасов. Они познакомились, когда Маша еще только переехала из Смоленска в Москву. Этот союз существовал недолго. Позже Малиновская даст откровенное интервью, после которого выяснится, что ее брак с Протасовым был фиктивным.

Денис Давитиашвили – второй муж Маши Малиновской. Расстались влюбленные спустя год совместной жизни. Как рассказывала телеведущая, причиной случившегося стало рукоприкладство со стороны избранника. Оба мужа Малиновской не хотели от нее детей. Маше приходилось делать аборты.

Малиновской все же удалось испытать чувство материнства. В 2009-м на свет появился ее сын Мирон. Правда имя отца мальчика звезда держит в секрете. Как утверждают некоторые СМИ, у Маши был роман с бизнесменом из Чечни. Звезда была беременна, когда они расстались.

Фото: PersonaStars, @malinovskaya_tv