«Выглядите шикарно!» 58-летняя Роза Сябитова показала татуировку на спине

Главная сваха страны выложила фото в купальнике.
«Выглядите шикарно!» 58-летняя Роза Сябитова показала татуировку на спине

58-летняя Роза Сябитова активно пользуется социальными сетями, где делится советами по устройству семьи. Сегодня ведущая программы «Давай поженимся!» в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она заявила, что секс после 50 хорош не только качеством, но и количеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дело в том, что в нас перестаёт работать очень мощная биологическая программа, направленная на размножение, и секс из "обязательной работы" превращается в чистое удовольствие, в развлечение», — написала Роза Сябитова.

Публикацию главная сваха страны сопроводила фотоснимком в купальнике. На ее спине можно увидеть татуировку в виде тигра.

Подписчики проявили активность в комментариях, отметив, что Роза выглядит гораздо моложе своего возраста. «Выглядите шикарно!», «В 50 лет все только начинается», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Роза была замужем за Михаилом Сябитовым, от которого родила дочь Ксению и сына Дениса. Вторым мужем свахи стал Юрий Андреев. Расстаться им на мирной ноте не удалось. Муж поднимал на телеведущую руку.

Минувшим летом в жизни Розы Сябитовой произошло радостное событие. Дочь Ксения вышла замуж за Максима Шевченко. Они познакомились в 2018-м, спустя год начали жить вместе. Торжество по случаю бракосочетания прошло за пределами Москвы. Этот брак для Ксении стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Андреем Снетковым.

Роза Сябитова с детьми

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя две недели после свадьбы дочери Роза Сябитова пропала из поля зрения поклонников. Позже она вышла с ними на связь в микроблоге и призналась, что ей удалили доброкачественную опухоль. Сваха отметила, что беспечно относилась к своему здоровью. Ситуация заставила ее задуматься.

Добавим, что Роза Сябитова прокомментировала участие Тимати в шоу «Холостяк» на ТНТ. Она посоветовала реперу начать взрослеть и искать кандидатуру на роль жены в реальной жизни среди ровесниц, а не в рамках телевизионных проектов.

Фото: PersonaStars, @syabitova_roza