«Выглядите на 30»: постельное фото Ирины Безруковой без бюстгальтера

56-летняя актриса восхитила поклонников естественной красотой.
«Выглядите на 30»: постельное фото Ирины Безруковой без бюстгальтера
PersonaStars

Ирине Безруковой в апреле исполнилось 56 лет. Поклонники не раз отмечали, что выглядит она гораздо моложе. Сегодня Ирина вновь заставила пользователей Сети говорить о своей внешности. На этот раз поводом для обсуждений послужили постельные фото Безруковой. Они появились в микроблоге звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ирина позирует без бюстгальтера в халате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы изобрели волшебную таблетку, съев которую можно было бы вмиг помолодеть и похорошеть. Но увы! Пока ее нет, приходится постоянно следить за питанием, состоянием кожи, количеством сна и душевным настроем. А что вам помогает чувствовать себя красивой? Влюбленность? Может быть какая-то особенная вещь или деталь в макияже?», — написала в социальной Сети Ирина Безрукова, добавим тэг #фотобезобработки.

Подписчики забросали свежий пост звезды восторженными комментариями. «Выглядите на 30», «На этих фото вы особенно прекрасны», «Влюбленность окрыляет», «Пусть счастье и улыбка не покидают вас ни на секунду», «Улыбка на миллион», «Невероятно красивая», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня ненормированный рабочий график и посещать регулярные занятие в тренажерном зале или иные виды фитнес-активностей просто нет возможности. Но, например, на прошлых выходных я сделала подарок своему организму и отправилась на спа-курорт в Подмосковье, где с удовольствием побегала на дорожке и поплавала в бассейне», — рассказывала Безрукова в одном из своих интервью.

Напомним, что Ирина была замужем за Сергеем Безруковым. На днях актер стал отцом в пятый раз. Мама малыша – Анна Матисон.

Фото: PersonaStars, @irina_bezrukova_official