«Выглядите на 30»: 43-летняя Наталья Еприкян поразила поклонников свежим фото

Участница Comedy Woman вчера отпраздновала день рождения.
«Выглядите на 30»: 43-летняя Наталья Еприкян поразила поклонников свежим фото
Personastars

Авторка миниатюр в женском шоу Comedy Woman опубликовала новый снимок, на котором доказала, что годы для нее — всего лишь цифра в паспорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Еприкян выложила фото, на котором позирует, сидя на барной стойке с бокалом в руках. И без того короткие волосы артистки собраны сзади в маленький хвостик. На звезде женского стендапа платье-миди, украшенное черным бантом на плече. «Сорок, тру», — подписала снимок Еприкян («тру» — калька с английского truth — прим. ред.)

«Да ты на себя в зеркало посмотри! 43?! Да тебе больше 27 в жизни не дашь!», «Наташа, вы совсем еще девочка! Нежная, добрая, искренняя», «Выглядите на 30», — восторгаются пользователи Сети. Они также обратили внимание, что Наталья сейчас отдыхает в армянском городе Дилиджан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году артистке приписывали беременность, но слухи не оправдались, зато пополнение в семье все же случилось — в мае прошлого года у Натальи родилась племянница. Единственный брат артистки впервые стал отцом.

О личной жизни самой Натальи известно очень мало. Она никогда не показывает своих возлюбленных в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как это делает большинство звезд. Фото своей семьи участница Comedy Woman выкладывает тоже очень редко, в отличие от Екатерины Варнавы, которая выкладывает даже очень смелые снимки. Однако брата с появлением первого ребенка поздравила не только по телефону, но и в соцсетях.

Тем не менее, кое-что о ней известно, несмотря на старательные попытки закрыть свою жизнь от любопытствующих. Наталья Еприкян переехала с семьей из Тбилиси, где родилась, в Москву в возрасте 14 лет. Окончила Российский экономический университет по специальности математик-экономист. Участвовала в команде КВН «Мегаполис» (2004—2007), в 2006 году создала клубный юмористический проект Made in Woman. С 21 ноября 2008 года шоу выходило на канале ТНТ, а позже сменило название на Comedy Woman.

Фото: Personastars, @eprikol