«Выглядите на 20 лет»: Наталья Водянова остригла челку

39-летняя супермодель предстала с новой прической. По мнению поклонников, Наталья выглядит очень непривычно, а главное – намного моложе своих лет
«Выглядите на 20 лет»: Наталья Водянова остригла челку
Persona Stars

Супермодель Наталья Водянова порадовала поклонников новыми фото и видео. На нем 39-летняя звезда продемонстрировала смену имиджа: она отстригла себе челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была эта безумная идея, и ты сказал: "Поехали!". Спасибо за вдохновение!» — поблагодарила Водянова своего парикмахера.

Позже Водянова опубликовала снимок, на котором позирует с новой стрижкой среди ромашек. Она уложила «свежеиспеченную» челку так, что та выглядит объемной и совсем короткой.

Поклонники по-разному отреагировали на это преображение. Одни считают: «Было лучше!», «Простовато!», «Челку надо подлиннее и попрямее». А другие – в полном восторге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выглядите на 20 лет», «Девочка-припевочка», «Какая клевая», — восхищаются приверженцы смелых бьюти-экспериментов. Многие даже сравнили Наталью с кэрроловской Алисой – ведь главную героиню «Алисы в Стране Чудес» часто изображают именно с такой прической.

Свежий вид Натальи Водяновой не перестает удивлять поклонников. Но недавно супермодель раскрыла один из секретов своей подтянутости. Она показала, как совершает утреннюю пробежку со своим мужем, мульмиллиардером Антуаном Арно.

А еще Водянова дала понять, что многое зависит и от генетики. Два месяца назад российская красавица показала, как выглядела в 13 лет. Подписчики пришли к выводу, что и в подростковом возрасте Наталья выглядела потрясающе.