«Выглядите как школьница»: Анна Михайловская в джинсовом мини прогулялась по Москве

Жители столицы заново осваивают свой город.
«Выглядите как школьница»: Анна Михайловская в джинсовом мини прогулялась по Москве

Анна Михайловская — звезда сериалов «Кадетство», «Молодежка» и «Капитанша». Девушке было 17 лет, когда она дебютировала в кино — и сразу главная роль в фильме «Самая красивая». А на телевидении первой яркой работой стала роль подружки Александра Трофимова — Екатерины Казановой в сериале «Кадетство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этой роли режиссеры и рассмотрели в ней талантливую актрису. Посыпались предложения: актриса сыграла в проектах «Золотые», «Карпов», «Барвиха», «Молодёжка», «Капитанша». Сейчас на счету актрисы 33 работы в кино и на телевидении.

Сейчас после выхода страны из самоизоляции, люди заново учатся жить в социуме, не боясь заразиться. Потихоньку заполняются бары и кафе. Анна тоже решилась на выход из тени. Она выложила фото того, как все происходило. «Походила на каблуках и хватит! А вообще всё так непривычно и волнительно», — подписала снимок Анна.

Анна Михайловская фото
Анна Михайловская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У вас маленькие ножки? Какой размер ноги?» «Выглядите как школьница)))» «Кукла!» «Анна, почему волнительно? Очень красиво выглядите» «Анна , вы просто сногсшибательная. Красоточка» «Какого года сей портрет? Этой девочке максимум 20 лет» «Действительно, после ослабления карантина первый выход на улицу, словно первый раз в первый класс», — признаются подписчики Анны.

Сколько бы ни было ролей, приглашений и признания, самым главным проектом в своей жизни Аня считает родившегося в браке с Тимофеем Каратаевым сына. В 2009 году актеры познакомились на съемочной площадке, через 2 года начали встречаться, еще через полгода вышли из тени, в августе 2013 года сыграли свадьбу, а в июле 2015 уже праздновали рождение мальчика. Прошло три года и родители маленького Мирослава развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна воспитывает мальчика одна, но, судя по фотографиям, которые появлялись у Михайловской на страничке ее личного блога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) во время самоизоляции, им совсем не скучно друг с другом.

Фото: PersonaStars, @anna_mihailovskaya