«Выглядите как сестры»: Роза Сябитова показала фото с дочерью и поздравила ее с 28-летием

Ксения Сябитова сегодня празднует день рождения. Главная сваха страны, а по совместительству — ее мама рассказала о своей любви к дочери
«Выглядите как сестры»: Роза Сябитова показала фото с дочерью и поздравила ее с 28-летием

Роза Сябитова гордится тем, что всего добилась сама. Она была дважды замужем. В первом браке с Михаилом Сябитовым у будущей звезды телевидения родилось двое детей — сын Денис и дочь Ксения. К сожалению, супруг ведущей скончался от инфаркта после 10 лет совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Второй брак Розы закончился разводом, поэтому детей на ноги она поднимала сама, параллельно строя карьеру на телевидении. И при этом ни разу не пожаловалась на то, как ей трудно с детьми. Она гордится ими и при случае всегда выкладывает их фото и видео в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как раз такой случай представился сегодня.

«» моей любимой доченьки Ксении День Рождения! От всей души желаю тебе моя ПРЕЛЕСТЬ счастья и любви! Ты у меня умница и красавица! Я всегда тебе помогу, всегда тебя выслушаю и поддержу. Когда ты родилась, я поняла, что родился ангел! Я счастлива быть твоей мамой, знай, что я сильно-сильно тебя люблю!» — написала ведущая шоу «Давай поженимся!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксения сябитова, роза сябитова дочь

Сходство между дочерью и мамой очевидно — уверены поклонники Сябитовой.

сябитова дочь ксения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в феврале телеведущая отмечала свой день рождения. Но при этом настроение у нее было совершенно не праздничное. Она рассказала своим читателям, что стала задумываться об этом празднике, как о своеобразном подведении итогов и лишнее напоминание о возрасте.

«Решила узнать, а как другие возрастные женщины относятся к этому дню. Например, королева Англии вообще не привязана к дате. Имея день рождения в апреле, празднует в одну из суббот июня. Возможно, нам дают понять, что День рождения для неё ничего не значит, а нужен лишь для масс», — пишет Сябитова.