«Выглядите бесподобно!» Наталья Земцова побаловала подписчиков видом обнаженных ног

Самоизоляция в доме не так страшна, как кажется, решила Наталья.
«Выглядите бесподобно!» Наталья Земцова побаловала подписчиков видом обнаженных ног

Наталья Земцова известна как актриса и жена Сергея Кристовского. Это сейчас у Земцовой с музыкантом Сергеем Кристовским полноценная семья, фотографии которой периодически появляются на у Натальи на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но к этой семье актриса шла целых 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге актриса выложила фотографию, которая отражает ее чудовищную скуку на самоизоляции. Снимок сделан еще тогда, когда Наталья не знает. что режим карантина в Москве официально снимут 9 июня.

Наталья Земцова у дома фото
Наталья Земцова у дома

Вначале был брак с директором киногруппы Виктором Рыбинцевым, с которым Наталья познакомилась на съемках сериала «Пропавшие без вести». Это знакомство романтикой не назовешь: будущие супруги чуть не разругались в пух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Может быть, этот темперамент и был заложен в основу их будущих взаимоотношений. Брак был бурным и недолгим. Вскоре после рождения сына Вани пара развелась.

Иван родился в августе 2014 года и сразу стал предметом сплетен. Кто стал отцом малыша, актриса долгое время скрывала. Только в 2016 году в СМИ появилась информация о длительном романе Земцовой с Сергеем Кристовским, участником группы «Uma2rmaН».

Пара избегала говорить с журналистами относительно сложившейся ситуации, но потом Сергей сам признался, что в течение четырех лет не мог выбрать между женщинами: женой, родившей ему четверых детей, и своей новой любовью.

Все же Кристовский ушел из семьи. А уже летом пресса прознала, что у пары состоялось тайное венчание. После проведенной церемонии бракосочетания новосозданная семья улетела с сыном на медовый месяц в Испанию. Сергей старше Натальи на 16 лет, но разница в возрасте супругов не смущает.

Фото: @zemtsovishna