«Выглядит она отлично»: Стас Садальский показал 82-летнюю Тамару Семину

Звезда «Вечного зова» по-прежнему эффектная и ухоженная женщина, но некоторым подписчикам кажется, что она бы не одобрила эту фотографию.
«Выглядит она отлично»: Стас Садальский показал 82-летнюю Тамару Семину
Ленфильм/режиссер Роман Тихомиров

Тамара Семина входила в число самых красивых актрис советского кино. Ее триумф состоялся в 1960 году, после выхода на экраны фильма «Воскресение», где она сыграла главную роль. Сейчас Тамару Петровну практически невозможно увидеть в фильмах, а аккаунтов в соцсетях у нее нет. Станислав Садальский опубликовал фото с актрисой в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок был сделан во время съемки ток-шоу «Пусть говорят». Семину всегда отличала любовь к хорошим вещам и изысканный стиль. Не изменяет своему образу актриса и на девятом десятке лет. Она запечатлена на фото в легком сером пиджаке с рукавами в три четверти, отделанными черными манжетами. Волосы Тамары Петровны уложены крупными волнами, а глаза, как обычно, подведены очень ярко.

Мнения пользователей Сети по поводу снимка разделились. Одни из них восхищаются актрисой: «Выглядит она отлично!», «Какая Тамара Семина необыкновенная актриса, какая красавица!», «Свежо выглядите».

В то же время другие читатели микроблога Стаса Садальского уверены, что он специально опубликовал снимок, на котором запечатлен не самый удачный момент — актриса моргнула, сняв очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тамаре Семиной наверное это фотография не понравится», «Бедная женщина. В каком виде вы ее тут выложили? Что она вам скажет? Это очень неуважительно по отношению к актрисе — она ж не такая... Она очень красивая», «А он любит женщин в таком неприглядном виде выкладывать», «Вы не любите Семину».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в последнее время имя Тамары Петровной упоминалось преимущественно в связи с резкими высказываниями в адрес многих людей. Так, к примеру, она очень негативно отзывалась о приезде Марии Максаковой в Россию. К слову, ее мать, Людмила Мсаксакова, — близкая подруга Станислава Садальского. Не исключено, что выбор не самого лучшего фото с Тамарой Петровной, обусловлен именно скрытой неприязнью к актрисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тамара семина
Personastars

К слову, в последнее время Семиной все сложнее двигаться. На церемонию прощания с Ириной Печерниковой она пришла с тростью в сентябре прошлого года. Выяснилось, что у нее разболелась старая травма, полученная несколько лет назад на съемке. Врачи отказываются делать операцию, хотя с каждым годом певице становится все хуже — боли усиливаются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне, оказывается, противопоказаны хирургические вмешательства. Не так давно врач прописала мне уколы в коленку. Я их еле достала: нигде не было. Лекарство чудом нашлось в одной аптеке на окраине Москвы. Я им звоню: "Умоляю, отложите для Тамарочки!" Еду туда, покупаю уколы для обеих коленок. 50 тысяч – за один укол. Так дорого, караул просто! Оттуда сразу помчала к врачу. Она мне сделала укол. Говорит: "Вы обязательно посидите, никуда не дергайтесь!" Я все рекомендации выполнила. Через несколько часов поехала домой, там тоже не нагружала ноги. Но реакции – никакой! Боль как была, так и осталась, делилась актриса в интервью с порталом Sobesednik.ru.

Фото: Ленфильм/режиссер Роман Тихомиров, @stassadal, Personastars