«Выглядит очень хорошо!» Аскольд Запашный показал 93-летнюю бабушку в окружении семьи

42-летний дрессировщик и его старший брат Эдгард вместе с детьми поздравили Людмилу Семеновну и выложили ее фото.
«Выглядит очень хорошо!» Аскольд Запашный показал 93-летнюю бабушку в окружении семьи

Эдгард и Аскольд Запашные продолжили цирковую династию, унаследовав профессию отца – дрессировщика Вальтера Запашного. Братья работают вместе и регулярно встречаются на семейных праздниках. В среду Аскольд Западный выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с бабушкой, Эдгардом и детьми. «Большое счастье, когда человек может наблюдать за тем как растут не только его/её дети, но и внуки, и даже правнуки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня моей любимой бабушке Людмиле Семёновне исполнилось 93 года! Здоровья тебе, родная. Люблю».

Эдгард Западный присоединился к поздравлениям и рассказал об основателе знаменитой цирковой династии: «Два дня рождения в один день: Нашей бабушке Людмиле Семеновне сегодня исполнилось 93 года ,а нашему дедушке Михаилу Сергеевичу Запашному исполнилось бы 120 лет. Именно Михаил Запашный стал основателем династии Запашных в цирке, хотя его супруга Лидия Карловна Томпсон была вторым поколением артистов цирка!»

Эдгард и Аскольд Запашные с бабушкой Людмилой Семеновной и детьми
Эдгард и Аскольд Запашные с бабушкой Людмилой Семеновной и детьми
@askoldzap
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям и восхитились Людмилой Семеновной: «Какая бабушка прелестная! Долгих лет! Какое это счастье, когда есть человек, который вас с братом, больших, сильных мужчин, зовет любимыми внучатами», «Выглядит очень хорошо»,

«Вах, что за девушка в красном», «Пока живы наши бабушки, мы остаёмся детьми», «Сто двадцать лет Людмиле Семеновне прожить при ясной памяти и на ногах». Многие также отметили фамильное сходство братьев со знаменитым дедом (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли Аскольд и Эдгард Запашные на бабушку?
Да, бабушкины внуки
Нет, другие черты
Михаил Запашный. Архивное фото
Михаил Запашный. Архивное фото
@zapashny.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдгард и Аскольд Запашные вместе побывали на гастролях в десятках стран Европы и Азии. Браться вместе руководят Большим Московским цирком Эдгард – генеральный директор, Аскольд – художественный руководитель. Эдгард Запашный и его экс-возлюбленная Ольга Денисова воспитывают двух дочерей – Стефания родилась в 2011 году, а Глория – в 2013.

После расставания дрессировщик сумел наладить теплые отношения с новым избранником Ольги и часто забирает девочек на выходные к себе. Возлюбленная Эдгарда, Ярославна Демешко, в августе 2017 года родила сына Даниэля. Аскольд Запашный и его жена Элен воспитывают дочерей Еву и Эльзу. Оба брата удостоены звания Народный артист России.

Эдгард и Аскольд Запашные
Эдгард и Аскольд Запашные
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @zapashny.ru; @askoldzap