«Выглядишь на 20»: 51-летняя Дженнифер Лопес восхитила поклонников

Фанаты отметили, что американская певица может дать фору молодым девушкам.
«Выглядишь на 20»: 51-летняя Дженнифер Лопес восхитила поклонников

Дженнифер Лопес в свой 51 год умудряется выглядеть все лучше с каждым днем. Занятость на съемках клипов, участие в кинопроектах, подготовка к мировым вокальным турне с грандиозными шоу-программами, запуск собственной линии косметики не мешают ей регулярно заниматься спортом и следить за питанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, американская звезда занимается подготовкой к свадьбе с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом и воспитывает двоих детей: 12-летних двойняшек Макса и Эмми. В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны более 130 миллионов фолловеров, Джей Ло предстала в эффектном образе.

На снимке актриса запечатлена в молочно-белом кроп-топе, обнажающем плоский живот и тонкую талию, и джинсах с высокой посадкой. Дженнифер элегантно завела руки за голову, подчеркнув изящные линии рук. Длинные волосы до пояса, уложенные мягкими волнами, добавили в образ нотку романтики, а макияж в золотисто-персиковых тонах акцентировал внимание на выразительных чертах лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вернуться к основам (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — коротко подписала певица снимок.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-Media

Поклонники пришли в восторг от яркого кадру и осыпали зарубежную диву комплиментами: «Тебе 18», «Ты выглядишь лучше, чем я в свои 22», «Восхитительная», «Бог — это женщина, и ее имя Джей Ло», «Моя королева», «Слишком классная», «Ты прекрасна!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопес гордится своими пышными формами и всячески их демонстрирует. Ее концертные костюмы всегда отличаются особой откровенностью и позволяют разглядеть женственные изгибы ее тела. Но и в повседневной жизни Лопес не изменяет такому стилю. В апреле, на Международный день Земли, призванный побудить людей быть внимательнее к хрупкой и уязвимой окружающей среде на нашей планете, Лопес предстала в очень пикантном образе.

Вам нравится фигура Джей Ло?
Да, это восторг!
Нет

Фото: Legion-Media