«Выдаю дочку замуж»: Алика Смехова опубликовала фото со «свадьбы» Егора Крида

Актриса снялась в фильме с Егором Кридом, сыграв в нем тещу артиста.
«Выдаю дочку замуж»: Алика Смехова опубликовала фото со «свадьбы» Егора Крида

На днях фанатки рэпера Егора Крида чуть не разрыдались от разочарования, увидев в Сети кадры со свадьбы молодого человека, смутно похожего на их кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женихом действительно оказался Егор Крид. Но свадьба была ненастоящей. Женился персонаж Крида из фильма «Неидеальный мужчина».

Будущую тещу жениха сыграла актриса Алика Смехова. Артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с невестой, а также кадры с киношной свадьбы.

"Выдаю дочку замуж", — подписала фото Смехова.

К слову, в невесты Егору Криду режиссер фильма Мариус Вайсберг выбрал Юлию Александрову, которая уже неоднократно была в этом образе (в фильмах «Горько», «Самый лучший день»).

"Победно завершили новый кинопроект «НеИдеальный мужчина» в главных ролях @egorkreed и @yulia4alexandrova я играю её маму(а вы то подумали) видимо задержусь в этом амплуа на какое то время,а там и в бабули перейду", — раскрыла подробности съемок Алика.

Примечательно, поклонники Алики Смеховой по-разному отреагировали на снимки звезды.

"Не поддавайтесь, Вы еще дочек можете играть! И тех, кто замуж выходит!", "Моника Белучи (15 лет назад)", "Доброе утро! Я не могу понять - Егор Крид женился?", "А жених это Егор Крид или мне показалось", — написали они в комментариях.

Фото: @yulia4alexandrova
@alika_smekhova