Вячеслав Малежик тайно обвенчался с супругой спустя 43 года брака

Артист и его супруга решили провести таинство после тяжелой болезни певца
Вячеслав Малежик тайно обвенчался с супругой спустя 43 года брака

В конце августа прошлого года 72-летний Вячеслав Малежик обвенчался со своей женой Татьяной, с которой живет в браке уже 43 года. Таинство супруги решили держать в секрете. Однако для Андрея Малахова и его программы «Привет, Андрей!» сделали исключение.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара рассказала, почему решилась на венчание спустя такое долгое время. Дело в том, что Вячеслав в 2017 году перенес инсульт. Период реабилитации заставил артиста задуматься над своей жизнью и пересмотреть мнение о таинстве. И если раньше о венчании настаивала Татьяна, то на этот раз инициативу в этом деле Вячеслав Ефимович взял в свои руки.

«Сложилось странное мнение, что в нашей семье матриархат, но это я оттягивал момент. Когда я почуял дыхание смерти, то понял, что мы не увидимся на том свете, если брак не благословят», — откровенно рассказал певец.

Супруги считают, что венчание  существенно не изменило их брак, но Вячеслав стал внимательнее к Татьяне и даже посвятил ей стихи.

«Раньше я не говорил ей о любви, а теперь начал», — подытожил певец.

Фото: кадр из программы,
Persona Stars