Вячеслав Малафеев разводится с женой. Комментарий Айзы Анохиной

Блогерка объяснила, какое отношение имеет к заявлению футболиста о разводе.
Вячеслав Малафеев разводится с женой. Комментарий Айзы Анохиной
Personastars

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России по футболу Вячеслав Малафеев объявил о разводе с женой Екатериной после девяти лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно жена спортсмена заговорила о том, что в их семье возникли проблемы, в связи с чем она и ее супруг временно решили пожить отдельно. Сегодня стало известно, что Малафеев не будет пытаться восстановить прежние отношения с Екатериной.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь», – отметил 42-летний игрок.

Многие связали это с тем, что на проекте «Звезды в Африке» блогерка Айза Анохина делала вид, что неравнодушна к футболисту . Екатерина поспешила заявить, что ситуация с Анохиной тут не при чем.

«Да, бывают голодные женщины... И когда Слава вернулся с проекта, он меня предупредил, что был такой разговор», — отметила Екатерина. На сочувственные комментарии она ответила, что отношения с мужем себя изжили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, Малафеев в шоу дал понять, что не готов пока к новому роману: «К сожалению, я не свободен. У меня существуют тормоза по жизни».

После сообщения Вячеслава о разводе Айзе стали поступать звонки от журналистов с просьбой прокомментировать развод, а в постах появились комментарии, в которых люди упрекали ее, называя «разлучницей».

Анохина ответила, что после проекта «Звезды в Африке» она ни разу не разговаривала с Малафеевым и винить ее не в чем: «Мы со Славой не общаемся — наше общение прекратилось сразу после того, как я уехала из Африки. Мы увиделись только разок на премьере данного реалити. Поэтому прошу — перестаньте меня называть разлучницей, поскольку я к этому не имею никакого отношения», — сказала блогерка в своем комментарии в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
айза малафеев
@aizalovesam

Фото: Personastars, @aizalovesam