«Вы женились?» Бывший возлюбленный Ольги Бузовой показал видео с невестой

Давид Манукян и бывшая ведущая «Дома-2» расстались полгода назад. В жизни рэпера за это время произошло много изменений.
«Вы женились?» Бывший возлюбленный Ольги Бузовой показал видео с невестой
Personastars

В январе текущего года стало известно о том, что почти двухлетние отношения Ольги Бузовой и рэпера Давы (Давида Манукяна) закончились. Об этом сообщила сама певица. С тех пор в ее жизни мало что изменилось, тогда как бывший избранник 35-летней артистки пережил несколько глобальных трансформаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Дава опубликовал видео, на котором запечатлен с невестой. Сам рэпер был одет в черный костюм-двойку, белую рубашку и кроссовки. Девушка, запечатленная рядом с ним, была в белом платье невесты с пышной юбкой и лифом на кружевных бретелях.

Пара исполнила зажигательный танец на Красной площади. Причем их движения в танце, который они продемонстрировали вдвоем на улице, синхронизированы так, будто они не одну неделю репетировали вдвоем. Правда, в конце Давид чуть не упал, запутавшись ногой в складках юбки девушки.

Многие пользователи соцсети были удивлены, ведь Манукян с момента расставания с Ольгой, ни разу не говорил о том, что у него есть девушка. «Дава что женился ?», «Вы женились», «Дава женится?» — спрашивают подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что ни сам Манукян, ни девушка, ссылку на аккаунт которой он оставил в своем посте, ситуацию не прояснили. Другие пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) утверждают, что это просто обычный танец и ничего общего с реальной свадьбой он не имеет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И такие утверждения не безосновательны. Если пройти по ссылке, то можно увидеть, что партнерша Давы — профессиональная танцовщица Елизавета Лукашева. В ее аккаунте есть также видео с другими звездами, например, с исполнителем рэпа Натаном, юмористом Михаилом Галустьяном, Славой Марлоу.

Сам Дава говорил в одном из интервью, что после расставания с Ольгой он решил, что отношения с известными девушками больше строить не будет. Он хочет создать семью с «простой девочкой». И к советам мамы прислушиваться не собирается, ведь она у него понимает, что ее сын — самостоятельный взрослый человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом сам Давид уходить из шоу-бизнеса не намерен. Он постоянно подогревает интерес к себе, причем делает это необычными способами. Например, через пару месяцев после завершения отношений с Бузовой, он сделал липоскульптурную пластику тела. Он также стал ведущим обновленного «Дома-2», заменив свою бывшую возлюбленную, которая отказалась от этого проекта. Ольга в свою очередь попробовала силы в качестве актрисы МХАТа и стала наставницей в беларусском шоу «Голос».

Давид Манукян с мамой, дава с Ольгой Бузовой
Давид Манукян с мамой и Ольгой Бузовой
Personastars

Фото: Personastars, @dava_m, @luckashyowa