«Вы здесь такая молоденькая и миленькая!» Лариса Рубальская показала фестивальное фото с Галиной Волчек

Поэтесса обнаружила в домашнем архиве редкий снимок.
«Вы здесь такая молоденькая и миленькая!» Лариса Рубальская показала фестивальное фото с Галиной Волчек

Лариса Рубальская — знаменитая поэтесса. Ее имя знают много лет на всем постсоветском пространстве. Множество песен написано на ее стихи и все они, как раньше говорили, шлягеры, а сейчас — хиты. Лариса Алексеевна полна сил и творческих планов, она продолжает писать, а заодно разбирает старые залежи фотографий, среди которых попадаются настоящие шедевры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году фестиваль «Черешневый лес» не организовывался, а жаль — размах был бы огромен: в этом году фестивалю исполняется 20 лет. Но заведенное на нем начинание — лично посадить черешневое дерево — многие чтут и помнят. Лариса Алексеевна — одна из тех, кто свято соблюдает эту традицию. Вот и в этом году она вышла к себе под балкон и посадила там черешневое дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в ее архивах отыскалась фотография, на которой собралось вместе огромное количество людей в соломенных шляпках. Все фасоны, начиная от классического канотье до вычурных дамских широкополых шляп. И везде знакомые лица.

На фотографии можно увидеть Галину Волчек, Оксану Пушкину и саму Ларису Рубальскую. Вокруг масса народа и видно, что на площади, полной людей, царит веселье и благодушие.

«Красивые и молодые в соломенных шляпках» «Лет 20 назад! Все в шляпках из итальянской соломки!» «Ой вы здесь такая молоденькая и миленькая» «Все вернётся. Не грустите, пожалуйста» «А я думала в первом ряду Лариса Копенкина подруга Прошка Шаляпина» «На счастливые лица приятно смотреть и от общего счастья хочется петь, как прекрасно на свете, всё-таки, жить и конечно, с людьми непременно дружить!» «Галина Борисовна, как жаль. А Лариса Александровна такая молодая!» — откликнулись пользователи сети в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Галина Волчек, Лариса Рубальская, Оксана Пушкина фото
Галина Волчек, Лариса Рубальская, Оксана Пушкина

Фестиваль «Черешневый сад» — это уникальнейший проект, представляющий различные виды искусств, – театр, музыку, изобразительное искусство, сценографию и кино. Поэтому всякий раз это стечение огромного количества творческих людей. В год, когда на планете бушует коронавирус, это мероприятия отменено, как и все другие. Но посадить дерево может каждый, и это не зависит от карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @rubala45

А вы в своей жизни посадили хоть одно дерево?
Да
Нет