«Вы здесь очень нежная»: Дарья Мельникова снялась для журнала обнаженной

Актриса заинтриговала не только фотографией.
«Вы здесь очень нежная»: Дарья Мельникова снялась для журнала обнаженной
Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова давно уже не малышка с телеэкрана. Даша разместила у себя в микроблоге снимок, на котором она, обнаженная, стоит среди тропической зелени. Крупные листья прикрывают наготу, позволяя домысливать остальное.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К фотографии Дарья добавила текст «А меж тем вышел красивый зелёный, такой весенний номер журнала "Psychologies" со мной на обложке.
Если вам интересно, чему, думаю я, стоит научиться прежде чем выходить замуж, зачем я побрилась наголо и почему не покупаю новые вещи с начала года, то покупайте журнальчик или читайте онлайн. Помимо моего интервью весь номер посвящён экологии, может вам это как раз сейчас будет интересно.
Приятного чтения! Ну или что вы там делаете с журналами».

Дарья Мельникова фото
Дарья Мельникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно, Даша заинтриговала читателей ее блога. «Красивая съёмка и интересное интервью, с удовольствием прочитала», «Бегу читать онлайн! очень интересно, красотуля на фоточках!» «Просто прекрасна! начинаю понимать всю прелесть короткой стрижки» «Заинтриговали... вот прям именно ЭТО всё и интересует», «Вспомнилась съемка песни "Должна быть в женщине какая-то загадка..." из Чародеев».

В Дарье действительно была загадка. Все думали, что у нее отношения со звездой сериала «Курсанты" Александром Головиным. Но когда молва их практически поженила, Даша неожиданно для всех вышла замуж за Артура Смольянинова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья и Артур Смольяниновы фото
Дарья и Артур Смольяниновы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Были мнения, что долго вместе паре не продержаться — Смольянинов известен своим тяжелым, неуживчивым характером. Но Даша не только остается с ним вот уже 7 лет, но и родила ему двоих чудесных мальчишек. Пара долгое время не показывала лиц детей, хотя Артур и Марк иногда и присутствуют на фотографиях.

Но недавно Дарья в рамках благотворительного марафона читала онлайн стихи Веры Полозковой и в этот момент у нее на руках сидел старший сын. Тогда подписчики ее страницы удивились несомненному сходству отца и сына Смольяниновых.

Артур Смольянинов с сыном Марком фото
Артур Смольянинов с сыном Марком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно, что Артур-младший и Артур-старший появились на свет в один и тот же день. И что глава семейства присутствовал при рождении обоих сыновей.

Фото: @melnikovadsh

А вы знали, что у "папиной дочки" есть два маминых сына?
Да
Нет