«Вы замечательная пара!» Юморист Юрий Аскаров выложил нежные фото с женой

43-летний артист поздравил Ксению с днём рождения и показал семейные снимки с берега моря.
«Вы замечательная пара!» Юморист Юрий Аскаров выложил нежные фото с женой

Шоумен, юморист и актёр Юрий Аскаров регулярно снимается в телепрограммах «Аншлаг» и «Субботний вечер». 43-летний артист вёл передачу «Фигли-мигли» на телеканале ТНТ и музыкальное шоу «Хит». Юрий старается использовать как можно меньше слов и строить выступления на остроумной пантомиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист не афиширует личную жизнь – многие поклонники лишь недавно узнали о том, что у Аскарова двое детей.

В среду юморист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий, на которых его семья запечатлена на берегу моря. Юрий показал жену Ксению – балерину, и обоих сыновей. Артист поздравил супругу с днём рождения, нежно признавшись ей в любви. «С днём рождения, Ксюша!», — написал Аскаров, дополнив публикацию хэштегом «С днем рождения, любимая».

Юрий Аскаров с женой Ксенией и сыновьями. Галерея из 4 фото

Пользователи Сети от души присоединились к поздравлениям артиста: «Поздравляю от всей души с днем рождения, всех благ», «Какие милашки», «Здоровья, любви, счастья, и пусть все мечты сбываются», «Ксюшенька, с днём рождения! Море любви, удачи, везения», «Вы прекрасны», «Вы замечательная пара!», «С днем рождения красавицу», «Вдохновения и вселенского благословения всей вашей дружной и любящей семье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юрий Аскаров с женой Ксенией

Юрий Аскаров начал путь к славе в институтской команде КВН. Осознав своё призвание, будущий артист уехал из Сибири в Москву и поступил в ГИТИС на курс Бориса Брунова. Наставником Юрия в деле конферанса был Олег Марусев. Аскаров вёл в разных странах мира концерты Тото Кутуньо, Рианны, Адриано Челентано, Патрисии Каас. Юрий избегает в интервью расспросов о частной жизни – его старшего сына зовут Юсуф, имя младшего ребенка неизвестно.

Вы знали, что у Юрия Аскарова уже два сына?
Да
Нет

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuriaskarov