«Вы вышли замуж?» Свежее фото 46-летней Марии Порошиной озадачило подписчиков

Поклонники рассмотрели на снимке любопытную деталь.
«Вы вышли замуж?» Свежее фото 46-летней Марии Порошиной озадачило подписчиков

46-летняя Мария Порошина активно ведет свой микроблог, каждое фото актрисы вызывает бурный отклик аудитории. Но на этот раз одна из последних публикаций Марии озадачила фанатов.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
На снимке Порошина запечатлена в элегантном образе. Серую блузку с коротким рукавом она дополнила облегающей молочно-белой юбкой с ярким принтом, а волосы собрала в аккуратный пучок, который акцентировал внимание на красивой линии шеи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина с кольцом на безымянном пальце
Мария Порошина с кольцом на безымянном пальце
фото из открытых источников

Подписчики пришли в восторг от такого кадра, однако некоторые разглядели на безымянном пальце правой руки Марии кольцо. Поскольку о подробностях личной жизни звезда сериала «Всегда говори "всегда" предпочитает особо не распространяться, эта деталь не смогла остаться незамеченной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это фотография или картина? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Какая нежная красота!», «У вас красивые руки», «Мария, у вас кольцо на правой руке. Вы вышли замуж?» — прокомментировали подписчики под фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Порошина и Ярослав Бойко
Мария Порошина и Ярослав Бойко
фото из открытых источников

На следующем снимке Марии, который она опубликовала пару часов назад, также виднеется кольцо на безымянном пальце правой руки. Порошина запечатлена рядом с Ярославом Бойко. Она сообщила о том, что актер зарегистрировал страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Комментарии под фото звезда предпочла скрыть.

А как вы думаете, Мария Порошина могла тайно выйти замуж?
Нет, это просто аксессуар
Да, сейчас это модно!

У Марии Порошиной пятеро детей. Дочь Полина родилась в браке с Гошей Куценко, Серафима, Аграфена и Глафира появились на свет в союзе с актером Ильей Древновым, с которым Мария развелась в 2018 году. В январе 2019 года у Порошиной родился сын Андрей. Согласно решению суда, он не является сыном Древнова, однако, кто отец мальчика, актриса так и не сообщала.

Фото: Instagram.com/mashaaporoshina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)