«Вы выходите замуж?» Мила Сивацкая отдыхает в Турции с возлюбленным

Поклонники звезды «Отеля Элеон» гадают, не изменится ли в ближайшее время семейный статус их любимой актрисы.
«Вы выходите замуж?» Мила Сивацкая отдыхает в Турции с возлюбленным

Звезда сериала «Гранд» (и не только) Мила Сивацкая снова взволновала своих поклонников. На сей раз это не выход нового сезона полюбившегося публике сериала, которое они ждали все лето, не премьера второй-третьей частей полнометражного «Последнего богатыря», а личная жизнь самой актрисы. Поклонники гадают: с кем же отдыхает звезда в Турции, да еще и в такой романтической обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мила разместила в своем микроблоге фотографию, сделанную во время отдыха в турецком Бодруме. На ней она с молодым человеком стоит на фоне прекрасного заката в волнах пожелтевшей от жары травы. пара полностью увлечена друг другом.

На Миле синяя юбка ниже колена и белая кружевная блузка. Волосы распущены и вьются на небольшом ветерке. Молодой человек рядом с ней одет в шорты и джинсовую летнюю куртку. Обстановка неофициальная, дресс-код отсутствует.

Поклонники Милы среагировали на нежное фото: «Красивые», «Вы прекрасная пара», «Романтичная Мила», «Какие вы красивые!» «Ой, как романтично!» «Милочка! Какие вы хорошенькие! А кто этот молодой человек?» «Лапочки!» «Постарше не могла найти? Я думал, ты с врачом встречаешься и в реале».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С врачом» — это с Юрием Сергеевичем Симоновым, которого замечательно сыграл актер Александр Соколовский. В «Гранде» у Юрия с Ксенией, которую играет Мила, сложные любовные отношения. Ксения все ждет от Юрия решительных шагов, но тот все медлит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники надеются, что в реальной жизни Миле не попадется нерешительный мужчина. «Мила, скажите, он предложение вам сделал?» — Этот же вопрос задали актрисе еще несколько комментаторов. Но Мила не спешит на него отвечать. Подписчики все понимают: «Личное всегда за кадром», — пишут в комментариях.

Напомним: Мила Сивацкая звезда не только сериала «Гранд» и его производных. Она также приобрела известность, благодаря сыгранной роли Василисы Премудрой в трилогии «Последний богатырь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выход следующей части комедийно-приключенческого фильма по мотивам русских сказок выйдет на большом экране. Премьера ожидается 1 января 2021 года. Трейлер уже готов, и Мила выложила его у себя на страничке.

Фото: instagram.com/mila_sivatskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)