«Вы выглядите смешными и жалкими»: муж Полины Гагариной ответил подписчикам, критикующим певицу

32-летняя артистка не смогла выйти во второй тур финала китайского шоу Singer.
«Вы выглядите смешными и жалкими»: муж Полины Гагариной ответил подписчикам, критикующим певицу

Полина Гагарина с января 2019 года принимала участие в телеконкурсе Singer – китайском аналоге шоу «Голос», в который допускаются только профессиональные артисты. За исполнение на китайском языке песни Виктора Цоя «Кукушка» певица заняла первое место в первом этапе состязаний, получив в награду автомобиль Mazda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина вышла в первый тур финала, однако не смогла пройти дальше, поскольку заняла лишь пятое место.

Артистка сообщила новость подписчикам, которые постарались поддержать ее. Однако некоторые пользователи Сети обрушились на Гагарину с упреками, допуская грубые и даже оскорбительные выражения. Критикам ответил муж певицы, который сопровождал ее на выступления конкурса. Фотограф Дмитрий Исхаков не стал сдерживать эмоций: «Все те, кто находят удовольствие в том, чтобы написать гадость или оскорбить мою Полю — жалкие ничтожества», — написал он.

По мнению Дмитрия, люди, у которых есть увлечение или дело жизни, никогда не опустятся до хамских выпадов в сторону других. «Вы понятия не имеете, сколько требуется усилий, воли, упрямства, труда, таланта и веры, чтобы летать несколько месяцев подряд, каждую неделю, по 20 часов в один конец, выступать одной на чужом поле, в незнакомой среде, выдавать эмоции, качество, шоу, костюмы и живой звук на мировом уровне», — отметил Исхаков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотограф назвал «смешными и жалкими» пользователей Сети, которые считают себя экспертами в музыке и оскорбляют Полину Гагарину.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полина находит пути к сердцам и душам людей из разных культур. Зал поет в унисон с Полиной. Одна маленькая хрупкая девочка, наделенная невероятной силой и талантом, сгорая каждый раз на сцене, тащит на своих плечах все это. Без особой поддержки, наши СМИ как-то все это игнорируют, а мне думается зря. Столько ГОРДОСТИ в комментариях и тут и на YouTube от наших соотечественников со всех уголков мира буквально», — пояснил Дмитрий.

Дмитрий Исхаков

Сама Полина Гагарина поблагодарила всех поклонников, которые поддерживали ее во время конкурса. Она рассказала, что была приглашена в шоу Singer еще в 2015 году, но лишь сейчас сумела найти силы и время для участия. Этот проект – один из самых популярных, в 2018 году финал смотрело более 2 миллиардов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как бы это громко ни звучало, я представляла Россию в стране с богатой и самобытной культурой и историей. Я рассказала о нас через творчество, исполнила несколько русских, любимых нами песен и они получили очень хорошие отзывы», — объяснила Гагарина свое участие в шоу.

Полина призналась, что понимала: первое место ей не занять, но не огорчена результатом. «Мне, как артисту, важно быть проводником, связывать культуры с помощью музыки. Люди со всего мира начинают больше интересоваться Россией и это радует меня невероятно. Если я смогла внести свою небольшую лепту в наш культурный обмен – значит все было не зря», — написала певица (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Полина Гагарина на шоу Singer

Фото: Persona Stars; @isxakov; @gagara1987