«Вы всё молодеете»: 47-летняя Светлана Пермякова показала фото с 7-летней дочерью

Звезда сериала «Интерны» привезла Варвару на родину в Пермь и делится кадрами с прогулки по городу.
«Вы всё молодеете»: 47-летняя Светлана Пермякова показала фото с 7-летней дочерью

Светлана Пермякова прославилась в составе сборной команды КВН «Парма». Ее дуэт с Жанной Кадочниковой полюбился поклонникам — задорные «Светка и Жанка» запомнились им надолго. После выхода сериала «Интерны» Светлану ждал новый виток успеха, а старшая медсестра Любовь Михайловна стала у зрителей одной из любимых героинь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
47-летняя актриса воспитывает единственную дочь Варвару, которая 1 сентября пойдет в первый класс.

Накануне начала учебного года Светлана приехала на родину в Пермь. Артистка гуляла с Варварой по городу и встречалась с подругами юности, побывав в гостях у одной из них. Светлана выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с дочерью, сделанные во время прогулки на теплоходе по Каме, и подписала галерею: «Любимая Пермь. С любимой доченькой».

Светлана Пермякова с дочерью Варварой. Галерея из 4 фото

Подписчики Светланы отметили, что Варвара подросла за лето, а сама актриса выглядит посвежевшей и отдохнувшей: «Дочка совсем большая стала. А ты, Светлана, всё молодеешь. Замечательно выглядишь», «Как же вы похожи! Варя — прям маленькая копия мамы», «Дочурка у вас очень похожа в профиль», «Мамина дочка! Красавица», «Вы такая классная женщина, от вас такой заряд положительной энергии идёт! Смотришь и чувствуешь это! Красивая, добрая, веселая, никогда не унывающая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Пермякова в 2008 году познакомилась с Максимом Скрябиным, который был младше актрисы на 15 лет. Молодой человек стал помощником актрисы, а позже – ее директором. Деловые отношения переросли в романтические. Пара не регистрировала брак, но в сериале «Интерны» героиня Пермяковой носит фамилию Скрябина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле 2012 года Светлана родила дочь Варвару. Личные отношения пары постепенно сошли на нет, и в 2015 году Пермякова и Скрябин расстались. Максим остался директором Светланы и заботливым отцом для Варвары. В начале 2018 года Пермякова и Скрябин дали поклонникам понять, что возобновили романтические отношения. Год назад Светлана открыла детскую театральную студию «Эверетт», которую называет делом жизни.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочерью Варварой на выпускном в детском саду

Фото: Persona Stars; @s_permyakova