«Вы всегда будете Верой и Костей»: Поклонники сериала «Воронины» зовут актеров именами их персонажей

У этого сериала огромное множество поклонников. Его продлевали столько раз, что он вошел в книгу рекордов Гинесса как самый продолжительный адаптированный сериал в мире.
«Вы всегда будете Верой и Костей»: Поклонники сериала «Воронины» зовут актеров именами их персонажей

На страничке актрисы Екатерины Волковой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась ее совместная фотография с еще одним актером, который принимал участие в съемках телесериала «Воронины». В подписи к снимку обнаружился забавный факт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса рассказала, что незадолго до публикации актеры вместе летали на гастроли. И один из их попутчиков постоянно называл Егора (Георгия Дронова) Костей по имени персонажа, которого тот играл в сериале.

Но актеры даже рады такому повороту — ведь это значит, что их герои узнаваемы и любимы в народе. «Казалось бы, нас должно обижать, что некоторые люди не знают наших имен, отождествляя полностью с Воронинскими героями. Но знаете, что мы? А мы с удовольствием откликаемся. Потому что тоже любим вас. Ваши Вера и Костя», — подписала снимок Екатерина.

Екатерина Волкова и Георгий Дронов фото
Екатерина Волкова и Георгий Дронов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики актрисы откликнулись на фотографию множественными комментариями. «Екатерина и Егор! Вы просто супер! Мы всей семьей вас обожаем!!!», «Так он же Саша))», «Знают вас всех конечно же, просто персонажи так полюбились людям, что так и воспринимают», «Вы всегда будете Верой и Костей!», «Капец как скучаем, Воронины!» — пишут поклонники телепроекта.