«Вы восхитительны!» Елена Лядова выложила архивное фото 10-летней давности

38-летняя супруга Владимира Вдовиченкова показала кадр из фильма «Любка» по произведениям Дины Рубиной.
«Вы восхитительны!» Елена Лядова выложила архивное фото 10-летней давности

Елена Лядова начинала творческий путь как театральная актриса. После окончания Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина артистка работала в Московском театре юного зрителя. Дебютом Елены на экране стал фильм Алексея Учителя «Космос как предчувствие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистку заметили режиссеры, и наряду с главными ролями в театре она начала получать заманчивые предложения в кино.

Недавно Елена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белые фото из фильма «Любка», снятого по мотивам книг Дины Рубиной в 2009 году. Лядова играла яркую непокорную девушку, освободившуюся из тюрьмы, которая стала няней маленького ребенка. «Любка Любочка Любаша», — лаконично подписала кадр актриса.

Елена Лядова
Елена Лядова в фильме «Любка»
@lyadovalena
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию, отметив, что им очень нравится фильм «Любка». «Люблю его», — отозвалась Елена Лядова. «Потрясающий фильм, сыграли гениально», Я была потрясена Вашей ролью, Вашим исполнением, это как плюс и минус, как можно быть такой многогранной, для меня загадка», «Моя бабушка очень любит этот фильм», «Потрясающий фильм! Волшебная Елена», — поделились впечатлениями поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Лядова
Елена Лядова
@lyadovalena
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Лядова замужем за актером Владимиром Вдовиченковым. Артисты познакомились в 2014 году на съемках фильма Андрея Звягинцева «Левиафан». Актриса играла Лилию Сергееву, а ее будущий муж – адвоката Дмитрия Селезнева. В 2015 году Владимир и Елена сыграли свадьбу. У пары нет общих детей.

Елена Лядова, Владимир Вдовиченков
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
@vdovichenkovvladimir

Фото: Persona Stars; @lyadovalena; @vdovichenkovvladimir