Вы видели его у Джастина Бибера: Ариана Гранде выходит замуж

27-летняя американская звезда Ариана Гранде выходит замуж. Ее избранник — самый обычный парень. Хотя он неплохо зарабатывает и знает, как поддержать свою возлюбленную.
Вы видели его у Джастина Бибера: Ариана Гранде выходит замуж

Фото: Republic Records / BACKGRID | Legion Media

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица и актриса Ариана Гранде собирается замуж. Сомнений быть не может: она выложила на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию своего обручального кольца — с крупным бриллиантом и жемчужиной и совместные снимки с любимым. Прокомментировала фотографии коротко:

«Навсегда и дольше».

Ее избранник — не певец или знаменитый актер. Он — почти обычный агент по недвижимости по имени Далтон Гомес. Парень ведет скрытный образ жизни, даже его аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) закрыт от посторонних глаз. Но кое-что мы о нем все-таки знаем. Он продает элитную недвижимость: именно ему Ариана обязана своим уютным гнездышком. Скорее всего, так пара и познакомилась.

Парень дружит с Майли Сайрус и дружит со многими молодыми звездами из тусовки Арианы. Внимательные поклонники певицы вычислили парня по татуировкам. Кроме того, Далтон снимался вместе с партнершей в клипе у Джастина Бибера. Песня Stuck with U посвящена ему, как и весь последний альбом, полный сексуальных намеков.

И последнее, и самое главное — парень явно обожает Ариану. Девушка выглядит совершенно счастливой на всех совместных видео. Они провели вместе все время в самоизоляции — и это закончилось свадьбой. Присоединяемся к пожеланиям счастья, которыми сейчас полон Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы.

Еще для одной пары вчерашний день стал знаковым — звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха.