«Вы — вдохновение»: Марина Газманова показала отличное тело в сверкающем бикини (фото)

Женщина дразнит не только поклонников, но и мужа.
«Вы — вдохновение»: Марина Газманова показала отличное тело в сверкающем бикини (фото)

Марина Газманова редко предстает перед журналистами в одиночестве – чаще всего ее можно видеть рядом со звездным мужем. А вот одиночные фотографии всегда можно подсмотреть в ее микроблоге в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина много и охотно снимается. Женщина знает, что прекрасно выглядит и что не всегда нужен профессионал-фотограф, чтобы снять эффектную картинку с Мариной в главной роли.

Вот и сейчас Газманова выложила серию дразнящих фотографий, на которых фотопортреты снимала она сама. Женщину можно видеть в купальнике. Не просто женщину и не просто «в купальнике».

Марина фотографировала и выложила в сеть пару горячих образов в мини-бикини. От поклонников можно было не ждать ничего, кроме комплиментов.

«Мы никогда не узнаем за что в нас влюбились, а вот за что нас не очень терпят, мы знаем наверняка. Глупо быть слепой к собственным недостаткам и думать о своей исключительности .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недостижимо быть эталоном для всех мужчин. Но некоторые женские черты нравятся всем мужчинам : женственность, излучения счастья, ребячливость, ухоженность, хорошие манеры, принятие мужчины, какой он есть, домовитость, лёгкий нрав», — пишет Марина под волнующими фотографиями.

А как считаете вы: кто главный в семье?
Женщина
Мужчина

Ребячиться Марина умеет как никто. Но она умеет быть мудрой и вдумчивой, ей свойственно рассуждать даже о самом малом из того, что она видит вокруг. Газманова советует прямо спросить своего мужчину о том, какими качествами вы для него обладаете, а каких он в вас просто не видит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина щедро делится секретами своего семейного счастья и к ней прислушиваются — не может ведь женщина, которая сумела построить крепкие отношения, советовать что-то неправильное.

«Умелое сочетание нежного личика и грациозных манер , с умением планировать и организовать быт , домашнее хозяйство и решать все свои проблемы с трезвым умом и в ту же секунду превращаться в самое сексуальное и желанное существо на планете. Вы думаете, кому такое под силу ! Я знаю , ей имя- женщина, за ней опыт ни одного поколения женщин!»

Марина считает, что в каждой женщине существует огромный потенциал, который нужно в себе разглядеть, развить и применить по отношению к мужчинам. И тогда не будет препятствий к созданию крепкой любящей семьи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надо уметь добавить перчинки, непредсказуемости, восхитительную непосредственность, некой неловкости, желания вас защищать, слезинки, в которую вас целовать, смешинки, о которой хочется вспоминать. Вы должны уметь вдохновлять, ради вас надо хотеть побеждать. Вы слышали от мужчин, она имеет красивое выражение лица, правильный тон в разговоре, её глаза умеют слушать, её душа сострадает моим переживаниям. С ней хочется быть рядом, думать о ней , касаться её, от неё хочется иметь детей», — так видит Марина образ и качества женщины, которая сумела заглянуть в себя настоящую.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)