«Вы в заложниках? Моргните»: Даня Милохин устроился на коленях Ларисы Гузеевой

Ролик со звездами разных поколений уже просмотрело почти три миллиона людей.
«Вы в заложниках? Моргните»: Даня Милохин устроился на коленях Ларисы Гузеевой
Personastars

В последнее время Лариса Гузеева стала активно осваивать новые для себя сферы. Она долгие годы была известна как ведущая шоу «Давай поженимся!» Но в период карантинов и локдаунов телеведущая обратила внимание на Интернет. Сначала Лариса стала ведущей YouTube-проекта «На дачу!», где решала бытовые вопросы вместе с обычными людьми. Сейчас актриса решила еще глубже погрузиться в этот мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых популярных блогеров в соцсети ТикТок Даня Милохин завел для Гузеевой аккаунт, в котором опубликовал ролик. В видео он сначала пытался установить правильно смартфон, а когда отошел от него, то стало заметно, что на заднем плане с мрачным лицом сидит Лариса. Блогер уселся с радостным видом ей на колени.

Даня Милохин и Лариса Гузеева
Даня Милохин (справа) и Лариса Гузеева (слева)
tiktok.com/@guzeevalarisa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь мы с @danya_milokhin коллеги в ТикТоке и в жюри нового шоу #ТикТокТалант!» — объяснила ролик актриса. Подписчиков развеселил сюжет видео: «Лицо Ларисочки просто топ, ахаха», «Лариса, если вас удерживают в заложниках, моргните два раза», «Лучшая роль Гузеевой. Какая игра!»

В отличие от многих звезд своего поколения, Лариса сама ведет аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и демонстрирует там такой же характер, как и в «Давай поженимся!» Телеведущая не позволяет подписчикам критиковать ни себя, ни свою дочь, но с благожелательно настроенными подписчиками она мила и радушна.

Дочь Ларисы Гузеевой, Ольга Бухарова, дважды проходила лечение — у нее сначала обнаружили новообразование и прооперировали его, а потом оно дало рецидив, и на этот раз врачи предпочли консервативное лечение.

Бизнесмен Игорь Бухаров, муж Ларисы, старается держаться в тени. Он не любит бывать на публике. Несколько раз брак с актрисой был на грани развода, но каждый раз пара находила компромиссы. Актриса заявляла: «Какой развод? Развода не будет!» И понять ее можно — вместе супруги уже больше 20 лет.

Фото: Personastars, tiktok.com/@guzeevalarisa