«Вы узнали секрет вечной молодости?» 56-летняя Алена Апина изумила смелым фото

Прозрачное облегающее платье подчеркнуло все достоинства фигуры экс-солистки «Комбинации».
«Вы узнали секрет вечной молодости?» 56-летняя Алена Апина изумила смелым фото
Personastars

Популярная певица 90-х не устает радовать своих подписчиков, доказывая, что и в возрасте за 50 можно сохранять бодрость, жизнерадостность и чувствовать себя молодой. Исполнительница песен «Бухгалтер», «Ксюша», «Лунные ночи» и множества других хитов опубликовала фото, на котором предстала в стильном и смелом образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На черно-белом снимке Алена Апина позирует почти в контровом освещении. На ней черное платье из прозрачной ткани с цветочным узором. По современной моде оно пошито с асимметричным верхом — одно плечо полностью обнажено, на другом широкая бретель. Волосы собраны в небрежный пучок сзади.

«Восхитительно, Алена! Вы узнали секрет вечной молодости?», «Боже, не иначе как сама нимфа спустилась с небес», «Такая ты настоящая! Спасибо тебе за этот день. Круто, когда соприкасаешься с талантом. Аленушка, ты необыкновенная!» — не могут сдержать свой восторг подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алена Апина стала известной благодаря группе «Комбинация», в которой солировала на протяжении трех лет, с 1988 по 1991 год. Затем артистка начала сольную карьеру под руководством Александра Иратова, за которого позже вышла замуж.

В браке пара семь лет пыталась завести ребенка. Апина несколько раз проходила процедуру ЭКО и, в конце концов, супруги решили воспользоваться услугами суррогатной матери. Дочь исполнительницы Ксения родилась семимесячной. Крестным отцом девочки стал знаменитый артист Борис Моисеев. Сейчас Ксения учится в РУДН на лечебном факультете и мечтает стать врачом.

К слову, замуж Апина вышла по собственной инициативе. Она рассказывала, как была свидетельницей на свадьбе Татьяны Овсиенко своей коллеги по «Комбинации». После того, как Алена побывала на этом мероприятии, ей самой захотелось официальной регистрации отношений с Иратовым. В союзе с продюсером Апина прожила до 2016 года. До этого она была замужем за художником Валерием Апиным. Будущей звезде на момент бракосочетания было 18 лет, но семейная жизнь не сложилась, и через полгода брак распался.

Фото: Personastars, @neapina