Вы уже видели Игоря Николаева без усов? Нереальный красавец! (архивное фото)

Композитор поздравил Валерия Леонтьева с 70-летием и показал редкий кадр, сделанный много лет назад.
Вы уже видели Игоря Николаева без усов? Нереальный красавец! (архивное фото)

Игорь Николаев не только создает песни как композитор, но и исполняет свои произведения. Много лет подряд музыкант ни разу не показывался зрителям без пышных усов. Образ Николаева стал настолько узнаваемым, что все пародисты и участники шоу «Один в один» не изображали его иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
19 февраля исполнилось 70 лет певцу Валерию Леонтьеву. Игорь Николаев поздравил артиста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовал подборку архивных снимков.

«Великий артист! Люблю и восхищаюсь», — подписал кадр композитор. Однако мало кто из поклонников уделил достаточно внимания Леонтьеву. Всех поразил неузнаваемый Николаев, запечатленный на черно-белом фото без усов, с гладко выбритым лицом.

Валерий Леонтьев и Игорь Николаев. Архивное фото

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на архивный снимок. Некоторые подписчики решили, что сейчас Игорь Николаев выглядит намного привлекательнее. Другие отметили, что прежний образ к лицу композитору: «Вот недаром говорят, что мужчины с годами красивее выглядят, чем в юности, так оно и есть», «Как молоды вы были», «Игорь, пора вам имидж менять, такой прикольный вы здесь», «Игорь, вы без усов огонь», «Очень похож. Вы совсем не изменились за эти годы, только усы выросли», «Усы! Легендарные усы отсутствуют. Какой же вы тут юный! Потрясающее фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев на присяге в армии

Игорь Николаев почти 40 лет радует поклонников своими песнями, которые исполняет как сам музыкант, так и известные артисты. Первые написанные им для Аллы Пугачевой в 1983 году композиции — «Айсберг» и «Расскажите, птицы» — стали хитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1978 году музыкант женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе 13 лет и стали родителями Юлии.

Старшая дочь композитора – певица, постоянно живет в США. В октябре прошлого года Юлии исполнилось 40 лет. В браке с певицей Наташей Королевой музыкант прожил 9 лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке с Юлией Проскуряковой Игорь Николаев стал отцом трехлетней Вероники.

Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music