Вы удивитесь: Ляйсан Утяшева назвала сумму, на которую спокойно может прожить

Казалось бы, слова «популярная артистка» для многих — синоним роскоши и гламура. Но нет.
Вы удивитесь: Ляйсан Утяшева назвала сумму, на которую спокойно может прожить

Бывшая чемпионка Европы по художественной гимнастике замужем за юмористом Павлом Волей. Они растят сына Роберта и дочь Софию. Супруги детей не балуют, а обязанности по дому выполняют вместе. Например, Павел прекрасно может самостоятельно накормить детей. К слову, артист сам построил дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на то, что жизнь в столице дорогая, Ляйсан не относит себя к транжирам и умеет экономить. По ее признанию, если возникнет такая необходимость, то для жизни ей хватит относительно небольшой суммы.

«Лично я на 50 тысяч спокойно проживу. Когда нет распродаж и скидок», — уверенно заявила спортсменка в передаче «День с Ляйсан Утяшевой» на канале Premier.one.

ляйсан утяшева, павел воля
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала о временах, когда ей, по ее собственным словам, приходилось жить на гречке. Несмотря на то, что это было давно, навыки быть экономной и считать свои расходы Ляйсан сохранила до сих пор.

«Я из поселка Раевское. Конечно же, я знаю, сколько получают мои старики-пенсионеры. Конечно же, я их давно уже обеспечиваю. Но мне всегда тяжело потратиться на вещи. Вспоминая слова Светланы Бондарчук, лучше куплю одну вещь, но хорошую», — Отметила Утяшева.
А вы умеете жить экономно?
Да
Нет

Но на самом деле экономить ей не приходится, поскольку ее супруг, Павел Воля, в прошлом году вошел в число самых обеспеченных звезд России по версии журнала Forbes. Его доход составляет порядка 2,5 миллионов долларов в год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ляйсан и павел, утяшева и воля
Personastars

В списке богатых звезд в этом году его не было, ведь в этом рейтинге указываются деятели шоу-бизнеса, которым меньше 40 лет. Но на самом деле Павел не стал беднее. Пакет акций Comedy Club Produсtion, контракт с брендом «ХрусTeam» и активное концертная деятельность, плюс корпоративы, не дадут семье учителя русского языка (такой диплом Воля получил после ВУЗа) считать каждую копейку.