«Вы тут похожи на Земфиру»: Рената Литвинова в юности восхитила поклонников

54-летняя артистка выложила неформальное архивное фото, на котором позирует с маленькой дочерью.
«Вы тут похожи на Земфиру»: Рената Литвинова в юности восхитила поклонников
Legion-Media

Рената Литвинова недавно выпустила на экраны фильм «Северный ветер», посвященный режиссерке Кире Муратовой. Когда-то именно благодаря ей артистка начала сниматься в кино: она считала себя нефотогеничной и отказывала всем, приглашающим ее, но Муратовой, по словам Ренаты, отказать было невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2004 году Литвинова сыграла красавицу Лину в картине Муратовой «Настройщик». Недавно в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса показала фотографию, сделанную во время съемок. На снимке она держит на коленях маленькую дочь Ульяну, весело улыбающуюся фотографу.

«На фото раннее утро, перед гримом ( видно по моим спутанным волосам). Уля всегда тогда была по утрам в самом веселом настроении», — пояснила Рената в подписи к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ульяне девятнадцать, и она уже снялась во многих фотопроектах, в том числе топлесс для журнала MAXIM. На фото, размещенном матерью, ей около трех лет.

Неформальный кадр порадовал подписчиков блога артистки. Многие написали, что Литвиновой идет этот образ, а также подметили сходство с Земфирой и даже процитировали строки из ее песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы здесь похожи на Земфиру! только блонд», «Я люблю твои запутанные волосы», «Такие классные! Уля милашка», «Вся Любовь мира в этой фотографии», «Рената, вы вне времени! удивительная красота!» — восхищаются читатели.

Рената Литвинова и Земфира
Рената Литвинова и Земфира
Legion-Media

Дочь Ренаты Ульяна Добровская также сыграла вместе с матерью в «Северном ветре». А Земфира (давняя подруга актрисы и режиссерки) написала к фильму саундтрек. Литвинова была в числе тех, кто раньше всех анонсировал выход нового альбома певицы «Бордерлайн» - первого за восемь лет.

Фото: Legion-Media, @renatalitvinovaofficiall