Вы только посмотрите: супруги начали худеть и потеряли 90 килограммов на двоих

Камилла Джонс сбросила 18 килограммов, а её муж Марлон — почти 70 килограммов.
Вы только посмотрите: супруги начали худеть и потеряли 90 килограммов на двоих
@cmgetfit_

Многие люди расценивают Новый год как новый старт полезным начинаниям и ставят перед собой цели прийти к здоровому образу жизни, снизить вес или заняться спортом. Портал Goodmorningamerica.com рассказывает о вдохновляющих историях, помогающих поддерживать энтузиазм и сохранять мотивацию. Одним из позитивных примеров стала пара из Атланты, потерявшая за год почти 200 фунтов (более 90 килограммов – Прим.ред.) на двоих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До пандемии коронавируса Камилла и Марлон Джонс начали бороться с лишним весом, осознав, что он уже мешает им вести активную жизнь. «Мы долгое время отрицали, как далеко мы зашли», — рассказала Камилла, которая год назад весила 205 фунтов (92 килограмма). Только когда Марлон прошел медосмотр, который выявил у него преддиабет и апноэ во время сна, супруги поняли, что пришло время что-то менять.

Супруги похудели на 90 кг фото до и после
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марлон и Камилла решили, что лучший способ подтянуться — сделать это вместе. «Мы поняли, что работать вдвоём как команда будет наиболее эффективным», — рассказал Марлон, который в то время весил более 470 фунтов (213 килограммов). Камилла взяла на себя организацию питания на их пути к похудению, а Марлон принял ответственность за тренировки. Включив в свой рацион здоровую пищу и сделав процесс похудения весёлым с помощью разнообразных тренировок, пара начала замечать явные изменения и даже открыла в себе любовь к бегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы знали, что хотим начать бегать, но понятия не имели, как это сделать безопасно и эффективно. Наш первый забег прошёл на бизнес-парковке. Мы пробежали 2,3 мили вокруг и вокруг парковки», — вспоминает Марлон. Камилла также проявила креативность на кухне, преобразив некоторые из их любимых блюд и превратив их в здоровое питание. Марлон обожает начос, и Камилла нашла способ сделать блюдо более полезным, используя низкоуглеводные лепёшки и фарш из индейки и курицы вместо жирного мяса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как похудел муж

Джонсы приписывают друг другу заслуги в том, что не отстают в достижении своих целей в области здоровья. С начала своего челленджа по снижению веса Камилла сбросила 40 фунтов (18 килограммов), а Марлон — почти 150 фунтов (68 килограммов). Их самый важный совет в этом году для тех, кто хочет сосредоточиться на своём здоровье — не сомневаться в себе. «Попробуй, прежде чем сказать, что не можешь. И большую часть времени ты будешь видеть, что можешь», — говорит Камилла.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @cmgetfit_