«Вы только похорошели»: 45-летняя Наталия Антонова восхитила поклонников стройной фигурой через полгода после четвертых родов

В конце декабря 2018 года 45-летняя актриса родила четвертого сына.
«Вы только похорошели»: 45-летняя Наталия Антонова восхитила поклонников стройной фигурой через полгода после четвертых родов

Наталия Антонова в конце декабря родила четвертого сына, имя которого до сих пор скрывает от журналистов и поклонников. 45-летняя актриса не стала задерживаться в декретном отпуске и уже в начале марта вернулась на сцену. Недавно звезда фильмов «Каменская», «Метод Фрейда», «Сводные сестры» прилетела в Казахстан, где проходит XV международный кинофестиваль «Евразия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия опубликовала эффектное фото с красной дорожки церемонии открытия фестиваля.

Артистка выбрала для выхода в свет приталенное черное платье без рукавов и светлые туфли-лодочки. Наряд удачно подчеркнул стройную изящную фигуру Наталии. Вместе с Антоновой на красную дорожку вышел ее партнер по сериалу «Дыши со мной» Антон Макарский. «Открытие 15 Международного кинофестиваля "ЕВРАЗИЯ"! И мы вместе! Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Грузия, Россия», — написала актриса.

Поклонники актрисы восхитились ее свежим внешним видом и безупречной фигурой, на которой не отразилось рождение четверых детей: «Наталия, какая же вы милая и красивая женщина! Счастья вам во всём», «В прекрасной форме», «Красотка», «Вы только похорошели», «Нежная, настоящая, теплом от Вас веет», «Наталия, какая Вы красивая и глаза такие счастливые», «Лучезарная», «Обворожительная и очень талантливая», «Вы божественно красивы! Платье шикарное» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Наталия Антонова и Антон Макарский. Галерея из 2 фото

После окончания Высшего театрального училища имени Щукина Наталия вышла замуж за актера Александра Вершинина. У пары родился сын Артем. Брак оказался недолгим – через пять лет супруги развелись. В 2003 году актриса познакомилась у друзей с врачом-гинекологом Николаем Семеновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре пара сыграла свадьбу, а 22 мая 2004 года супруги обвенчались. Наталия и Николай вместе воспитывают Никиту, Максима и полугодовалого младшего сына. Взрослый сын Наталии от первого брака Артем живет отдельно, как и старший сын ее супруга – Антон.

Наталия Антонова с мужем Николаем Семеновым

Фото: Persona Stars; @n.antonova