«Вы точно ведьма! Так шикарно выглядите»: 52-летняя Алика Смехова позирует на сеновале в одном полотенце (фото)

Актриса взбудоражила поклонников пышными формами.
«Вы точно ведьма! Так шикарно выглядите»: 52-летняя Алика Смехова позирует на сеновале в одном полотенце (фото)

52-летняя Алика Смехова первые дни лета проводит с пользой для тела и организма. Так, накануне актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о поездке в санаторий, расположенный недалеко от Москвы. Там она принимает СПА процедуры и пробует авторские программы детокса. Компанию Алике составила ее давняя подруга Анна Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Утро с моей любимой, надежной и, как сказал мой папа, роскошной Анной Семенович. На втором фото, как мы проводим наши вечера. А у вас есть такие же хорошие подружки-веселушки?», — обратилась к фолловерам Алика Смехова.

Позже Алика опубликовала серию соблазнительных фотоснимков, сделанных на сене. Обнаженное тело знаменитость прикрывает полотенцем. «А вы спали на сеновале?», — задала она вопрос поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики проявили активность в комментариях. Пышные формы, прикрытые банным полотенцем, восхитили их. Вот, что они пишут: «Роскошная женщина», «Это беспощадно красиво!», «Прекрасная, умная, талантливая, смелая», «Вы точно ведьма! Так шикарно выглядеть», «Богиня», «Алика, он же колется», «Как всегда прекрасная», «Стесняюсь спросить. Из одежды только полотенце?», «Невозможно не влюбиться», «Ах, шалунья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алика Смехова с сыном Артемом
Алика Смехова с сыном Артемом

Напомним, что за плечами Алики Смеховой три официальных брака. Так, первым ее мужем стал режиссер и сценарист Сергей Ливнев. Будущей звезде отечественного кинематографа было всего 17 лет, когда мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Григорий Беджамов – второй супруг актрисы. Примечательно, что брак пары продлился меньше года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От третьего супруга бизнесмена Николая Алика Смехова родила своего первенца, сына Артема, о котором так долго мечтала. Но эти отношения закончились, когда артистка без памяти влюбилась в другого мужчину. Примечательно, что имя отца второго сына Макара Алика по-прежнему скрывает, так как он бросил ее, узнав о беременности.

Фото: GlobalLookPress, @alika_smekhova

А вы считаете, что Алика Смехова выглядит моложе 52 лет?
Да
Нет