«Вы точно не родственники?» Геннадий Ветров показал фото с Дэвидом Копперфилдом

Российский юморист и американский иллюзионист поразительно похожи, — уверены подписчики.
«Вы точно не родственники?» Геннадий Ветров показал фото с Дэвидом Копперфилдом

Генадий Ветров — артист, которому по профессии положено перевоплощаться в разных персонажей. Однако бывает в его работе и так, что для того, чтобы стать похожим на кого-то из коллег, достаточно просто одеться в его стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так произошло однажды, когда артист выступал для Дэвида Копперфилда — знаменитого фокусника, которого называют вторым Гарри Гудини. Как напоминание о том случае у Геннадия осталась фотография со всемирно известным цирковым артистом.

«Сегодня смотрел фильм про Иллюзиониста, и нахлынули воспоминания.
Это было недавно, это было давно... Выступал в своё время перед Маэстро с получасовой сольной программой в его честь. В Питере. Получил приятный отзыв. Не знаю, может это просто слова вежливости. А может действительно впечатлил, поскольку выступление было оригинальным, с трюками и превращениями. Приятные моменты запоминаются надолго», — поделился с поклонниками артист (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи Сети не могли прийти в себя, увидев такое разительное сходство двух артистов: «Братья!», «Пока не прочла, думала, что это Ваш брат... близнец!», «Не предлагал вам дублером у него поработать?», «Вы точно не родственники?»

Как вам кажется, Геннадий и Дэвид действительно похожи?
Да
Нет

Геннадий в последнее время стал часто выкладывать в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, на которых запечатлен в начале карьеры. «Не переставая удивляться, смотрю на фотки, где мне двадцать!» — подписал фотоподборку артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стоит отметить, что на эстраде он выступает уже больше трех десятков лет. Зрители не поверили в то, что всегда гладко выбритый и аккуратно постриженный Ветров мог выглядеть так экстравагантно.

«В 20 лет вы почти что похожи на Андрея Макаревича», «Нашелся пятый из битлов», «Так вот под кого Титомир косил», «И я бы не узнала», «Не узнаю вас в гриме», «Да ладно! Это не вы», — комментировали фотографии пользователи Сети.

Удивительно, но родители юмориста никакого отношения к миру искусства не имели. Мама трудилась бухгалтером в торговле, а папа долгое время был шахтером, а потом переквалифицировлся на парикмахера. Не исключено, что юношеское стремление к экспериментам с внешностью стало результатом новой папиной профессии.

Фото: Personastars, @genvetrov