«Вы такие разные»: средняя дочь Алсу выложила фото со старшей сестрой

11-летняя Микелла и 13-летняя Сафина примерили яркие образы морячек в канун Нового года.
«Вы такие разные»: средняя дочь Алсу выложила фото со старшей сестрой

Средняя дочь Алсу активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором выкладывает видеоролики своих выступлений и упражнений. 11-летняя Микелла играет на гитаре и укулеле популярные мелодии, создает собственные аранжировки, сочиняет музыку и занимается танцами. Весной 2019 года девочка стала победительницей шоу «Голос. Дети», но разразившийся скандал заставил «Первый канал» аннулировать результаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После конфликта Микелла записала дуэт с главным конкурентом на конкурсе – Ержаном Максимом, и продолжает с ним дружить до сих пор.

В понедельник средняя дочь Алсу выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в образе морячки и рассказала: «Знаю, знаю, что мне ещё рано красить губы таким ярким цветом, но это сценический образ для очень классного танцевального номера, так что не судите строго, пожалуйста». Вскоре Микелла опубликовала фото с 13-летней Сафиной в таком же наряде и попросила не расспрашивать ее об Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старшей сестры, поскольку та сторонится публичности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Алсу – Микелла Абрамова и Сафина Абрамова
Дочери Алсу – Микелла (слева) и Сафина Абрамовы
@mikellaabramova

Алсу одной из первых откликнулась на публикацию с фотографией дочерей. Певица оставила под снимком стикеры-сердечки. Поклонники Микеллы обрадовались редкому совместному фото сестер и заспорили о фамильном сходстве: «Ух ты какие клевые морячки», «Красавицы», «Сафина мама, Микелла папа», «Думаю, наоборот, Сафина папина, а Микелла мамина», «Вообще, они дочки общие», «Сестрички милые», «Вы такие разные», «Красивые девчонки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кто из девочек больше похож на Алсу, по вашему мнению?
Средняя дочь Микелла
Старшая дочь Сафина
Средняя дочь Алсу Микелла Абрамова
Средняя дочь Алсу Микелла Абрамова
@mikellaabramova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу в марте 2006 года вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Артистка вспоминала, что уже через два месяца после знакомства увидела в нем будущего отца своих детей. Алсу отмечала, что муж поддерживает ее в творчестве: «Когда мы встретились, я уже семь лет выступала на большой сцене, это был пик моей популярности. Ян прекрасно понимал, кого зовет замуж». Кроме Сафины и Микеллы, Алсу и Ян воспитывают трехлетнего сына Рафаэля, которого скрывают от глаз публики.

Алсу, Микелла Абрамова
Алсу с дочерью Микеллой
@alsou_a

Фото: Persona Stars; @mikellaabramova; @alsou_a