«Вы такие красивые»: поклонников покорило фото брата Чулпан Хаматовой с женой

35-летний Шамиль Хаматов счастлив в браке с 25-летней Ксенией Наумовой.
«Вы такие красивые»: поклонников покорило фото брата Чулпан Хаматовой с женой

Шамиль Хаматов пошел по стопам знаменитой сестры, которая старше него на 10 лет, и успешно окончил РАТИ (ГИТИС). Младший брат Чулпан Хаматовой закрыт в личной жизни. После восьми лет брака Шамиль расстался несколько лет назад с актрисой фильма «Глянец» Дарьей Белоусовой, не комментируя развод журналистам и поклонникам. В 2018 году актер тайно женился на Ксении Наумовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2019 году у пары родился ребенок. Шамиль и Ксения скрыли дату рождения первенца, его имя и даже пол.

Лишь в июле 2020 года 35-летний артист опубликовал совместное фото с девочкой, подписав кадр «Моя дочь», рассекретив пол ребенка. Чулпан Хаматова уважает частную жизнь брата и не комментирует его брак и пополнение в семье. 25-летняя Ксения Хаматова опубликовала два совместных фото с Шамилем, сделанных в неформальной обстановке. «Когда фотографирует режиссёр, получаются кадры из фильма», — подписала она один из снимков.

Шамиль Хаматов с женой Ксенией

Пользователи Сети восхитились парой: «Вы такие красивые», «Самые-самые», «Какие вы красивые, так подходите друг другу», «Это восхитительно», «Крутость этого фото зашкаливает», «харизма», «Очень красиво», «Цвет какой, и вы какие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Шамиль Хаматов с женой Ксенией

Шамиль Хаматов с 2005 года играет в труппе московского театра «Современник». На счету артиста 23 проекта в кино, включая «Стартап», «Продавец игрушек», «Пятая группа крови», «Трасса М8», «И всё-таки я люблю...», «Пикап: съем без правил», «Невеста». В сериале «Бихэппи» актер сыграл главную роль онкохирурга Аркадия, который вернулся в Россию после нескольких лет жизни в США и возглавил по приглашению друга клинику.

Вы смотрели сериал "Бихэппи"?
Да
Нет
Шамиль Хаматов с дочерью

Фото: Persona Stars; Legion-media; @xusha_kh; @shamil_khamatov