«Вы такая стройная, зачем вам худеть?» Поклонники Дарьи Поверенновой просят ее не увлекаться похудением

Ложку дегтя в бочку меда актрисы добавили ее же поклонницы.
«Вы такая стройная, зачем вам худеть?» Поклонники Дарьи Поверенновой просят ее не увлекаться похудением

Все вокруг жалуются на то, что стали катастрофически прибавлять в весе. И вдруг Дарья Повереннова, актриса, которую знают по сериалам «Марш Турецкого», «День рождения Буржуя», «Бригада», выкладывает собственный результат! Минус полтора килограмма!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщение сопровождалось фотографией в спортивном костюме, который не скрывал тоненькую фигурку актрисы.

«Мои достижения на карантине: минус 1,5 кг. Почему? Помимо каждодневной пробежки, находясь дома, проще контролировать количество потребляемой пищи и её качество», — написала Дарья под фотографией.
Дарья Повереннова фото
Дарья Повереннова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчицы были восхищены ее упорством и тем, как она умеет держать себя в руках. Но нашлись и те, кто забеспокоился о здоровье и внешнем виде Поверенновой.

Поклонницы назвали ее худобу болезненной, а внешний вид нездоровым. «У Вас уже не вид здоровой женщины, точнее вид нездоровой женщины, вид анарексички, некрасиво! Моё личное мнение. Обидеть не хотела», — пишет одна из женщин.

Но в основной массе фанатки восхищаются тем, как выглядит Дарья и спрашивают у нее советов о том, как питаться и как тренироваться, чтобы достигнуть таких же результатов.

Дарья Повереннова фото
Дарья Повереннова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Дарья дебютировала в кино еще когда была на втором курсе «Щуки». Она снялась в одной из серий культового эротического сериала «Дневники красной туфельки»., снятого Залманом Кингом.

Ее путь в кинематограф лежал, что называется, «с черного хода». Родители прочили девушку в переводчики и Даша качественно отучилась в спецшколе с углублённым изучением английского языка. После окончания школы подала документы в театральный, но не поступила.

После неудачи Дарья год работала помощником режиссёра со знанием английского в съёмочной группе картины «Затерянный в Сибири» Александра Митты. И только тогда, узнав, как делают кино и что значит «быть актрисой», поняв, что он нее требуется на экзаменах, девушка поступила в Щукинское театральное училище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известность она приобрела благодаря сериалу «День рождения Буржуя», в котором сыграла Веру, сестру главного героя.

Фото: @dpoverennova

Не слишком ли худая Дарья Повереннова?
Нет
Слишком