«Вы такая стройная!» Гоар Аветисян показала двухмесячного сына

Известная визажистка поразила поклонников своим преображением.
«Вы такая стройная!» Гоар Аветисян показала двухмесячного сына

Британское издание DailyMail признало Гоар Аветисян лучшим визажистом года. Ее видео с преображениями пользуются огромным спросом и немало помогают женщинам овладевать искусством пользования косметикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гоар – бьюти-блогер. В сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на нее подписано около 10 миллионов человек. Она создала целую империю красоты и стала успешной бизнес-леди и популярной телеведущей. К тому же, два месяца назад случилось главное событие в ее жизни: 27-летняя Гоар стала мамой чудесного мальчика, которого назвали Гаспаром.

Гоар разместила две фотографии сына и предложила выбрать одну. Конечно, подписчики растерялись. «Гаспар попросил вас выбрать : какая фотка круче?
Со мной на фото он всегда — строгий , серьезный защитник. Без — плюшевый медвежонок», — написала под фото счастливая мама.

Об отце Гаспара известно очень мало. Гоар избегает разговоров о нем и не выкладывает совместных фотографий: ее возлюбленный не терпит медийности, не составляет Гоар компанию в походах на светские мероприятия, а его работа далека от шоу-бизнеса. Но иногда — очень редко, — его все же удается уговорить сфотографироваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Гоар делится в блоге моментами личной жизни, секретами визажа, раздает советы по выбору и применению косметики. Только лицо сына она скрывала целый месяц после его рождения.

«Какой сладкий!» «Покоритель сердец!» «Наверное лучшее фото ваше , самое настоящее самое теплое. Гаспарчик милашка глазки у него такие пронзительные в душу смотрят и там открывается доброта и любовь», «вы такая стройная стали! как вы в форму так быстро пришли? Даже в минус мне кажется», — интересуются подписчики.

Возможно ли сбросить 43 килограмма только на правильном питании?
Еще как!
Нужно что-то посерьезнее

Гоар не первый раз сбрасывает вес. Впервые она решила бороться с весом пару лет назад и с тех пор похудела на 43 килограмма. В связи с тем, что Гоар очень быстро сбросила вес, стали поговаривать, что она попросту сделала резекцию желудка, но сама Аветисян говорит, что все дело в сбалансированном питании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоар Аветисян 2 года назад фото
Гоар Аветисян 2 года назад

Как бы там ни было, а молодая мама отлично выглядит и, судя по фотографиям, прекрасно себя чувствует.

Фото: кадр YouTube, instagram.com/goar_avetisyan (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)