«Вы такая красивая без макияжа»: Регина Тодоренко показала честное фото

Телеведущая также рассказала, что заставило ее отказаться от мысли вырастить из ребенка стрессоустойчивого «броненосца»
«Вы такая красивая без макияжа»: Регина Тодоренко показала честное фото

Регина Тодоренко любит делиться со своими поклонниками фотографиями и мыслями. В последнем посте она опубликовала снимок без макияжа и укладки, а также объяснила свои взгляды на воспитание силы духа и стрессоустойчивости у ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото ведущая «Орла и Решки» позирует с сыном Майклом на руках. Регина одета в льняную рубашку, а на голове у нее соломенная шляпка. Сын звезды телевидения одет в удобный комбинезон с короткими рукавами.

«Пупскики», «Какие милые», «Вы такая красивая без макияжа», — пишут пользователи Сети в комментариях.

регина тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Регина хотела этой фотографией проиллюстрировать свои размышления о том, стоит ли сдерживать свою материнскую любовь, нежность и ласку по отношению к детям.

Когда телеведущая еще не была замужем и не родила Майкла, она была уверена, что когда у нее появятся дети, то сделает все возможное, чтобы вырастить из них «стрессоустойчивых выносливых броненосцев с титанической силой, которые изменят мир» (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Она думала, что это возможно, если ее сын будет закален невзгодами, пройдет множество испытаний и преодолеет не одну сотню жизненных препятствий.

Во время беременности Тодоренко изменила свое мнение: «Перед появлением Майкла я выработала четкий план — "упал, встал, пошёл дальше, нечего нюни распускать". Но позже я ознакомилась с различными научными исследованиями и оказалось, что лучше с трудностями справляются те детки, у кого есть счастье в семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сын регины тодоренко, регина тодоренко сын

У таких детей психика гибкая и устойчивая, поскольку в трудную минуту им есть к кому обратиться. В то же время, эти дети получают хорошую базу навыков для того чтобы утешиться самостоятельно.

Те же, кто должен был преодолевать боль и страх без помощи родителей, в тяжелое время отчаиваются либо впадают в агрессивное состояние. Это происходит потому, что они более остро реагируют на стресс и не получают необходимых знаний о том, как с ним справляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото регины тодоренко с сыном

«Я плюнула на свою идею сделать из сына героя марвеловских комиксов, чтоб потом он не стал очередным "Таносом, который пожелает истребить Вселенную" из-за того, что его мама, дура, решила устроить ему не детство, а квест с преодолениями», — подытожила свои размышления телеведущая.

Фото: @reginatodorenko

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
А вы согласны, что чем больше любят родители детей, тем более сильными они вырастают?
Да
Нет