«Вы так похожи»: Любовь Руденко выглядит ровесницей невестки, уверены поклонники

Елена Дудина поздравила свекровь с 61-м днём рождения и выложила совместное фото.
«Вы так похожи»: Любовь Руденко выглядит ровесницей невестки, уверены поклонники

Любовь Руденко запомнилась зрителям по фильмам и сериалам «Участок», «Казус Кукоцкого», «Родные люди», «Вчера закончилась война», «Путейцы», Молодожены. Всего на счету Заслуженной артистки России 93 проекта в кино и на телевидении, а также десятки ролей на сцене Московского академического театра имени Маяковского. 22 октября Любови Руденко исполнился 61 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка артистки, Елена Дудина, опубликовала совместное фото со свекровью и мужем – Анатолием Руденко. «Дорогая, прекрасная Любовь, с днём рождения! Ты безгранично щедрая душа с очень красивым голосом. Те, кто слышали, как ты поешь, не забудут этого никогда! Пусть твои мечты сбываются, — в жизни, на сцене, в кино. Здоровья, успеха, удачи, благополучия, а хорошее настроение у тебя не отнять», — написала актриса.

Любовь Руденко с сыном Анатолием и невесткой Еленой Дудиной

Поклонники восхитились моложавым внешним видом Любови Руденко, отметив, что приняли её за ровесницу невестки: «Прекрасная, талантливая актриса! Удачи и творческих успехов», «Вы так похожи», «Какие вы красивые все», «Даже не сразу понятно, кто кому кем приходится», «Если бы не знала, что Анатолий — сын, подумала бы что Вы, Елена, ее дочь, очень похожи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Руденко с сыном Анатолием

Любовь Руденко была замужем за актером Кириллом Макеенко. Единственный сын артистки Анатолий родился 7 октября 1982 года. Уже в 13 лет сын Любови впервые снялся в кино. Анатолий окончил Театральный институт имени Щукина и прославился благодаря роли Димы Карпова в сериале «Простые истины». Актер снимался в сериалах «Воровка», «Ангел-хранитель», «Каменская», «Красная королева». Анатолий женат на актрисе Елене Дудиной и воспитывает дочь Милену. Любовь Руденко сейчас не замужем.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @elena_dudina; @lyuboff_rudenko; @to100nado